Я не антисемит. Но скажите, что эти люди в черном, всем табором обхаживают всех президентов? Может они колдуны и гипнотизеры

Генадий Зюганов Ученик (107), закрыт 6 лет назад
Какие вопросы они решают с президентами?
Почему мы русские так себя не ведем?
Что им нужно?
Неужели им мало земли обетованной для своего счастья и счастья их детей?
Зачем они у себя строят стены и при этом всех учат жизни и нравственности?
Вы меня евреи простите, но почему бы вам не ответить на этот вопрос?
Лучший ответ
★ к₱естовая ♣ Фея Высший разум (2869432) 6 лет назад
Это представители всемирного правительства )
Остальные ответы
Димитрий Светлянский Просветленный (26392) 7 лет назад
задавая такие вопросы, надо помнить, что человек смертен. Причем, внезапно смертен.
ПТИЦА ГОВОРУН...Мыслитель (8837) 7 лет назад
Так а чё им бояться?
McAl Georg Оракул (97538) 7 лет назад
Как? Вы не знаете?
Это же люди в чёрном!
саловат фатахов Мастер (1832) 7 лет назад
Это люди с вавилонской башни
ПТИЦА ГОВОРУН...Мыслитель (8837) 7 лет назад
У них там петушинные бои проходили?)
саловат фатахов Мастер (1832) Неприсутствовал
Milosh Гуру (2515) 7 лет назад
Как будто бы патриарх и другие высшие иерархи православной церкви, а также верховный муфтий и высшие иерархи мусульман в России их не обхаживают!
САШКА СЕРАГОВВысший разум (253786) 7 лет назад
Нет, не обхаживают. Патриарх приходит только по приглашению.
Milosh Гуру (2515) Но чтобы было это приглашение, патриарх должен позвонить президенту и договориться о встрече, не так ли? Так же и все остальные.
Михаил Пустыня Просветленный (26762) 7 лет назад
Ортодоксы это. Опасные люди. За идею своего превосходства кого угодно под нож пустят.
некто неизвестный Просветленный (41209) 7 лет назад
В рассовые возможности я не верю. Мне кажется у них менталитет особый. А из него складывается все остальное
Шахимат Александрович Ученик (131) 7 лет назад
Интересный вопрос) Я вижу мой друг вас здесь некто самоуверенный Димитрий Светлянский решил немного запугать)) Не бойтесь, мой друг, я вас не дам в обиду)
Arzhang Div Просветленный (37770) 7 лет назад
Не с той стороны зашел. Это не они "обхаживают" президентов, а президенты через них решают ряд задач. Их возможности и влияние несравнимо бОльшие, чем у любого президента.
-Мудрец (12270) 7 лет назад
Тогда зачем нам президент? Зачем выборы? Кого дурачим? Может сразу отдаться в лапы этим бородачам в чёрных шляпах? Грубо, зато всё честно. :-))
Arzhang Div Просветленный (37770) Не знаю, занимаетесь ли вы бизнесом, но большинство хороших схем такие, где обе стороны уверены, что именно она с основной прибылью в результате сделки. Используя неформальные каналы, имеющиеся у этой братии, и их почти безграничные возможности влиять на людей, принимающих решения, можно попытаться использовать их в своих целях. Напомню, что информация об ядерной бомбе была получена через еврейских социалистов и разведчиков. Кроме Розенбергов, это были Гарри Голд, Иссак Ахменов, и многие другие. Польза была большая. А в наше время: Несмотря на поддержку Москвой всех врагов Израиля, Израиль продал России завод по производству беспилотников. Кто-то сделку лоббировал. ))
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404680) 7 лет назад
Это просто ходоки, как отголосок коммунизма!
Кимико НэтсумиМудрец (11507) 6 лет назад
наоборот, отголоски царизма, в СССР евреев высылали в Израиль
nuric Просветленный (41296) 7 лет назад
Уже вам подыскивают статью О Р Г А Н Ы
саша Мудрец (19812) 7 лет назад
оне ваще добры молодцы.
Мартын Мартыныч Искусственный Интеллект (121074) 7 лет назад
Это большая политика. Еще у Российской Империи были права на владения в Иерусалиме. Целый ряд объектов был приобретён Российской империей на территории Палестины, тогда ещё входившей в состав Османской империи, с целью расширения своего геополитического влияния и присутствия на территории, традиционно считающейся колыбелью христианства. Российской империи и в особенности православной церкви России удалось сделать значительные приобретения и даже создать целую инфраструктуру, предназначенную для приёма паломников из России и других православных стран. Общий объём владений достигал 23 гектров (235 000 квадратных метров). В 1964 году в результате так называемой Апельсиновой сделки большая часть принадлежавшей обществу недвижимости в Палестине была за $4,5 млн продана Израилю. Соглашение подписали премьер-министр Израиля Голда Меир и посол СССР в Израиле Бодров. Среди не проданных Израилю объектов — здание Русской Духовной Миссии, Троицкий собор, Сергиевское подворье. При этом, и в настоящее время Россия — на третьем месте после Ватикана и греков по объему собственности в Святой Земле.
Alex KleynУченик (192) 7 лет назад
Проданы честь по чести.
Кимико НэтсумиМудрец (11507) 6 лет назад
славяне язычники
А.Скобелев Просветленный (33931) 7 лет назад
Нашего уже не обходят. Оседлали. Рулят: чубас, дима мендель, милер и т. д. и т. п., а Вова просто ширма и крыша для пархатых
Максон Просветленный (47764) 7 лет назад
Гораздо опаснее жидоолигархи, чем иудеи ортодоксы.
Фаина мОракул (52852) 7 лет назад
опасны те и другие
viktoria marМудрец (10198) 7 лет назад
А это не одни и те же - в чем разница?
Максон Просветленный (47764) Разница в том, что иудеи ортодоксы просто одна из авраамических религий, а жидоолигархи - жрецы золотого тельца - мамоны.
Yoggi Ritmantess Мастер (2206) 7 лет назад
Представляю Кадыров со своим спецназом в черном вот так вот обхаживали президентов ;-) Интересно Россию уже б не притесняли так?
Ali Hamh Мудрец (11700) 7 лет назад
Это же коренные Русияне ).. а ты пришлый Гой .)) Смекаешь? И твое благо и имущество надо им загребсти, у них выработаная хитрая стратегия .
.
По сути это банда тщеславных воров, и ничего страшного в подобном антисиметизме нет, по сравнению с их антинееврейством ..
.
Читайте, Что говорит Талмуд о гоях, и все поймёте, не будьте быдлом, хотя вы взяли тот разврат что вам навязали как и проценты. Всевышний всем дал удел. но кто то борщит давным давно .
Фаина м Оракул (52852) 7 лет назад
потому что у русских нема гордости и ими управляет сионизм, к сожалению и это надолго
Alex KleynУченик (192) 7 лет назад
антисемиты во всей красе -- еврееозабоченные, что бы вы делали без нас? Наверно на чукчей бы лаяли...
Фаина м Оракул (52852) так воровство у вас в крови, а у нас совесть срабатывает да и не учили нас воровать
МирославМудрец (10707) 6 лет назад
та президент США на фотках- смотри!!!
будущий президент США - Янукович