Имеют ли право соседи дать имя своей дочке ЖУЧКА только потому, что еще раньше они хотели завести собачку?

ВЕРЕСЕНЬ Искусственный Интеллект (213498), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
estera leonova Гуру (2795) 15 лет назад
ЖУЧКА
Есть такая порода женщин - жучки, это те самые которые оставляют мужчин без денег, мозгов и последних штанов. При чем делают это легко и ненапряжно, объясняясь в любви и трепетно заглядывая в глаза, получают все, что им требуется, просто ставя мужчину перед фактом:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Остальные ответы
Seriy Просветленный (32155) 15 лет назад
Нет, сначала они должны просить разрешения у своих соседей.
Nobarbie Оракул (71488) 15 лет назад
Это и для собаки имя не очень...
miha Ученик (134) 15 лет назад
А кого хотели твои родители?)
Марина Мыслитель (8455) 15 лет назад
в первую очередь, не забывайте, это их ребенок и им решать этот вопрос
Светлана Гуру (3206) 15 лет назад
Вот у меня сын наоборт своих домашних животных называет именами друзей)))
Mikhail_161 Мудрец (15865) 15 лет назад
У этих соседей, очевидно, маразм...
Мария Пескова Профи (857) 15 лет назад
имеют, но кто они после этого? ! Идиоты...
Анна Таратова(Лосева) Профи (736) 15 лет назад
Сейчас такой ужас с этими именами, "обзывают" детей всяко разно, так что нечему удивляться если они так назовут,
Люна Юнар Профи (889) 15 лет назад
Только пусть неудивляются, если гавкать начнет!
Людмила *** Мудрец (15058) 15 лет назад
Такое имя не запишут в свидетельстве о рождения, есть определенные имена, которые внесены в реестр регистрации имен.
Margoша Гуру (4442) 15 лет назад
Если они хотят всю жизнь с ней сабачиться, тогда стоит попробывать.
Ольга Корябкина Мастер (1784) 15 лет назад
У нас соседи Лимузином назвали, потому что мечтали о машине. Шутка!
Пользователь удален Мудрец (12771) 15 лет назад
хорошо еще, что они хотели завести суку, а не кобеля.. . а то бы назвали дочку Бобик....