Adobe Camera Raw - глюки с видеокартой.

Александыр Оракул (76523), закрыт 6 лет назад
Такой вопрос уже задавал.
Так ничего и не решилось. Драйвер на видео обновлял, ACR обновлял.
Все так же, при включении видеокарты в ACR и двигании ползунков происходит вот такое
Лучший ответ
Jack Гуру (3754) 6 лет назад
У меня тоже так было. Появилось после обновления дров. Со старыми работала нормально, но 10ка сама обновляет дрова и это появлялось снова. Сменил видеокарту, пока не наблюдалось.
АлександырОракул (76523) 6 лет назад
Все решилось откатом на старую версию. Драйверописатели бл...
Самое что меня удивило больше всего - это тупые ответы поддержки Адоба... типа "отключите поддержку граф. адаптера"
Ну это п... дец. Купить видяху для ускорения работы фотошопа, а потом при возникновении проблем - ОТКЛЮЧИТЬ ее. Л. Логика!
Jack Гуру (3754) Я просто взял у сына с компа они (видеокарты) одинаковые по производительности, но разных производителей. Глюк пропал, но что самое интересное у сына на компе тот же ACR,с теми же дровами и не глючит, работает отлично.
Остальные ответы
Стас РБ Искусственный Интеллект (146160) 6 лет назад
Это просто комп ил видюха не тянет.
Отключи в настройках Фотошопa использование GPU
АлександырОракул (76523) 6 лет назад
Так раньше такого не было. Началось просто ни с того ни с сего.
Стас РБ Искусственный Интеллект (146160) Возможно, что драйвера видео самостоятельно обновились. Бывает такое.
Филл МировЗнаток (289) 1 год назад
Комп или видюха, да-да... RTX 3060 и I5 11 поколения, ну да....
Филл МировЗнаток (289) 1 год назад
Обновился недавно на фотошоп последней версии, стал Camera Raw умирать сам по себе. Что делать - не пойму.
valery gavrilov Знаток (313) 4 года назад
Установил Photoshop 2020, открываю файл JPEG, появляется Camera Raw с пустым окном для изображения, сквозь окно виден рабочий стол ( 2 монитора ) . Диспетчер задач . Но! Файл PSD открывает в Фотошопе, Фильтр - Камера Рау - пустое окно, шоп зависает . Нашел подобную проблему с Камера Рау и аварийным отказом интернете, последовал совету : Зашёл на сайт AMD, нашёл программу для автоматического поиска и установки драйвера видео карты, скачал, запустил . программа установила драйвер 2019 года ( хотя и не опознала установленную карту ) , перезагрузил, открываю шоп, ЗАРАБОТАЛООО !!!Проблема решена !!!Действовал, просмотрев ролик украинского фотошопера Валентина Братского, дай Бог ему здоровья !!!Ссылка : https://yandex.ru/video/preview?filmId=8952301586970546736&text=проблемы с Camera RAW&noreask=1&path=wizard&parent-reqid=1574511367871245-1383671006252017971100124-sas1-5474
АлександырОракул (76523) 4 года назад
Спасибо это вообще не то