Философский вопрос
+3Необходимо написать эссе на 3-4 стандартные печатные страницы на тему "Человек как субъект и цель творчества"
Эссе должно быть со ссылками на какую-либо литературу. Но я затрудняюсь даже в понимании этой темы. Объясните, кто как видит о чем должно быть содержание, или посоветуйте литературу.
Где вы учитесь? В художественном или гуманитарном?
Освяти проект Захарова АВ о городах Будущего, там человек будет развиваться как творческая личность во взаимодействии с Природой и животным миром, забей в поиск.
Бесплатный труд унизителен (К. Маркс)
Сколько платишь.