Скажите, маги гадуны прорицатели волхвы ведуны шаманы оракулы чародеи заклинатели, что ждет меня 24.04.2017, +++

B B Просветленный (34923), закрыт 6 лет назад
+++ в понедельник? Каким будет путь?
Лучший ответ
Вера Любовина Мудрец (18454) 6 лет назад
Как та еще гадунья пророчу дождь в пути
Остальные ответы
Surkle (гыгы) Мастер (1054) 6 лет назад
На все воля Божья! Плохо вам? Значит наказаны вы за грехи, не всегда за свои, за родительские дети тоже наказываются. Хотите хорошего, живите по закону Божиему!
Сиреневая фея Высший разум (11256261) 6 лет назад
КАРТА ДНЯ
--------------------------
Практически в любой ситуации самым мудрым решением для вас будет ничего не решать. Даже если какие-то дела или проблемы настоятельно требуют вашего участия, позвольте себе расслабиться и посмотреть на них будто бы со стороны. Лучше всего хотя бы на час-другой остаться наедине со своими мыслями и чувствами. Это поможет вам трезво оценить ситуацию и принять по-настоящему мудрое решение.
.
B BПросветленный (34923) 6 лет назад
Добрый вечер!

Спасибо.

Час-другой... Сон ночной- зачтется в это время? )
Или уже все же опоздать на работу? ))
Солнце Ясное Просветленный (47404) 6 лет назад
+++ это 3-я степень рака или сифилиса так изображается! перестанешь ставить этот знак может еще и избежишь болезни.
Дмитрий Донцов Высший разум (2550667) 6 лет назад
В целом, хороший понедельник, получение важного известия.