могу ли я обменять телефон

Сергей Лысенко Мастер (1481), закрыт 1 год назад
Семь дней назад мною был куплен сотовый телефон в магазине БИЛАЙН в городе Брянске. Могу ли я обменять этот телефон на другой такой же, но другого цвета, или сдать, чтобы купить телефон нужного цвета в другом магазине в течении 14 дней со дня покупки? Если нет то по каким причинам.
Лучший ответ
Виктория Сереброва Высший разум (651088) 1 год назад
В соответствии с п. 1 статьи 25 Закона Российской Федерации от 07.02.1992 N 2300-1 «О защите прав потребителей» потребитель вправе в течение четырнадцати дней, не считая дня покупки, обменять непродовольственный товар надлежащего качества на аналогичный товар у продавца, у которого этот товар был приобретен, если указанный товар не подошел по форме, габаритам, фасону, расцветке, размеру или комплектации.

https://moskva.beeline.ru/customers/pomosh/shop/vozvrat-otmena/
Остальные ответы
markus mak-frank Искусственный Интеллект (312629) 7 лет назад
Вообще по закону не имеешь права, но магазины могут сами такую возможность предоставлять ...нужно спрашивать у них