что ее ждет в этом году? работа личные отношения

oksana ksenia Знаток (338), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
6 7 92уже 7 лет вжизни пустота
Лучший ответ
Злой Высший разум (11750074) 7 лет назад
Ничего не пустота.. Было так потому что вас готовили к тому что произойдет в самом начале этого лета.. А произойдет именно то, чего вам больше всего хочется.. Даже точное число скажу 3.
oksana kseniaЗнаток (338) 7 лет назад
мнехочеться работу
oksana ksenia Знаток (338) eуже середина лета ничего такого не произошло
Остальные ответы
IIIIIIIIIII Ученик (40) 7 лет назад
Очень плохое качество. Думаю магам будет сложно сказать
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 7 лет назад
ближайшее будущее нужно быть внимательной в партнёрситве с мужчиной знака воздуха
oksana kseniaЗнаток (338) 7 лет назад
телец это воздух?
oksana ksenia Знаток (338) это его нужно бояться?? изнасилует?
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 7 лет назад
Погадала вам на образ.

Руна: Олгиз

Толкование:
Все ваши чувства сейчас обострены. Вы ощущаете настороженность и готовность защищать пространство внутри и вокруг себя. Но эта защита не должна быть примитивной, основанной исключительно на инстинкте самосохранения. Используйте то, что отличает человека от животного мира: разум, интуицию. Они помогут принять верное решение и выйти из сложившейся ситуации с наименьшими потерями.
Руна: Кен

Толкование:
Вы находитесь на пороге больших перемен и новых открытий. Прислушайтесь к себе - и поймете, что сможете найти выход из любой ситуации. Подойдите к делу с энтузиазмом, максимально задействуйте свои знания и творческие способности. Сила этой руны придает ясность мысли, помогает понять непонятное, выявить и вынести на свет ранее сокрытое. Она дает толчок, импульс для дальнейшего роста и развития. И в ваших интересах позаботиться о правильной расстановке акцентов, верном выборе средств для достижения положительного результата.

Руна: Винья

Толкование:
Небеса к вам благосклонны. Появление данной Руны свидетельствует об окончании кризисного периода, завершении определенных процессов и достижении чувства гармонии и удовлетворенности. Руна не призывает вас к активному действию. От вас требуется лишь доверие к происходящим процессам и изменениям.
.
ЛабеаН Просветленный (49342) 7 лет назад
Пиши телефон, всё пройдёт
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819168) 7 лет назад
3кубков 10мечей 6жезлов- может быть предательство от знакомых либо от друзей, но вы сможете выйти из этой тупиковой ситуации лидером ...
Источник: карты таро РУ
салават шайнуров Знаток (395) 7 лет назад
предательство друзей
oksana kseniaЗнаток (338) 7 лет назад
каких друзей у меня нет дрезей
КолянМыслитель (8764) 6 лет назад
Найди.
oksana kseniaЗнаток (338) 6 лет назад
я нашла друзей, где предательсво?