Подскажите пожалуйста где взять драйвер для синтезатора CASIO СТК-2400 для виндовс 10

Артем Чернавин Ученик (212), на голосовании 6 лет назад
На оф. сайте скачал не подходят может кто сталкивался??
Голосование за лучший ответ
Не Дед Мороз Мудрец (12069) 6 лет назад
http://www.driverscape.com/download/casio-usb-midi

Мнение эксперта:

CTK-2400, как и все текущие продукты Casio, «Class Compliant». Драйвер встроен в Window 10 и написан Microsoft. Если есть проблема с драйвером, скорее всего, это проблема с установкой Windows 10 или проблема с портом USB на вашем компьютере. Я бы порекомендовал попробовать другой USB-порт, и если это не решит проблему, вы можете захотеть переустановить Windows 10.
Владимир - Искусственный Интеллект (166252) 6 лет назад
Для миди не требуются драйвера со стороны.
Абадон Громов Оракул (63046) 6 лет назад
забей в гугле название синтезатора
BIG BRO Мудрец (11128) 6 лет назад
скачивать в гугле.
nuric Просветленный (41296) 6 лет назад
Зайди в диспетчер устройств, и внимательно посмотри, где неполадки, ! а дальше обновление драйвера.