Earn money video and apps лохотрон ли это или нет?

Илья Андрющенко Знаток (305), на голосовании 6 лет назад
в еarn money video and apps платят деньги половину людей говорят лохотрон. кто нибудь выводил?
Голосование за лучший ответ
. Профи (973) 7 лет назад
Ты только время и трафик потратишь .
Илья АндрющенкоЗнаток (305) 7 лет назад
Значит лохотрон.
людмила неделько Ученик (107) 6 лет назад
У меня на счету 1140 руб. , заданий нет - пишут заходите позже . Мин вывод 1600руб . Попробую дойти, авось платят .
Trainings Adda Ученик (118) 4 года назад
There are so many numbers of apps are accessible. You can download any sorts of the Android app if you have this app store. Actually, this app store has totally differed from the Google Play store. 9apps vidmate