В Крыму полным ходом идёт реконструкция достопримечательностей, почему? +

Управитель Чародей Искусственный Интеллект (174119), закрыт 6 лет назад
Продолжается первый этап реставрации Судакской крепости.

Несколько башен, нижние стены и храм на территории Судакской крепости реставрируются. Работы выполняют специалисты из Санкт-Петербурга.

После воссоединения Крыма с Россией Судакская крепость получила статус памятника федерального значения и попала под целевую программу по реконструкции памятников культурного наследия. Фото: sandro
Лучший ответ
ИНОК Оракул (63922) 6 лет назад
Дороги давай реконструируй, а не бутафорию и виолончели.
АГНЕССА ШАНТФЛЕРИИскусственный Интеллект (139436) 6 лет назад
Не бутафорию а историю. И дороги тоже
дороги уже отличные!!
Misha MenshikovМастер (1199) 6 лет назад
Так а почему Вы не идете дорожным рабочим работать? Там и так сейчас эти службы заняты, как ни когда. А привлекать рабочих из других регионов это не рациональное использование денег - они деньги в экономике Крыма не оставят.

Все выделенные деньги это плата за труд людям на которые люди будут тратить и давать заработать другим
Остальные ответы
Austerlitz Мыслитель (8854) 6 лет назад
С целью привлечения большего числа туристов, я полагаю.
Да и в целом, что плохого в том, что реконструировать древнюю крепость?
Елена Крылова Мыслитель (5459) 6 лет назад
правильно при украх не чего не делали всё разваливалось а сейчас РОССИЯ востанавливает
александреремеевГуру (4425) 6 лет назад
россия пускай сначало восстановит свои регионы а ни те которы только что присоединились
ЭТО ЧИСТОЙ ВОДЫ ПОКАЗУХА. ВСЕМ ПОКАЖЕМ КАК НАМ ДОРОГ КРЫМ.
только вот денегин операции детям у государства нет. всей россией собирается.
правильно восстановим памятники а российских деток кто нибудь пожалеет.
Dhon FlamМудрец (14407) 6 лет назад
на фотке это не достоппримечательность это строительство особняков местной братвы и чинуш
motorist +Мастер (1103) 6 лет назад
ты серьёзно считаешь что украина могла развалить каменную крепость за 20 лет ?
Сезаp Мастер (2077) 6 лет назад
При реставрации всегда скоммуниздить и откатить проще
АГНЕССА ШАНТФЛЕРИ Искусственный Интеллект (139436) 6 лет назад
А что, при Украине крепость не была в списке культурного наследия??? Сумасшедший дом...
Ну вот потому и придется восстанавливать России- видимо Украина на содержание крепости не тратилась...
Николай ИвановИскусственный Интеллект (190994) 6 лет назад
Украина в Крыму не тратилась ни на что....
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (203807) 6 лет назад
Ну и молодцы. Легче всего американо-фашистскому прихвостню навальному. Он ничего не делаёт, ничего толком не предлагает взамен-нет программы развития, нет даже предвыборной программы, нет конкретных решений.
Зато есть популистские лозунги, много пара, болтовни, заказных " сенсаций", ониженедети, и озабоченность ГосДепа США по поводу разгонов его митингов...
Колыван ПоджопниковИскусственный Интеллект (107105) 6 лет назад
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (203807) Впервые увидел, спасибо. Нужно народно обсудить кажлый пункт, насколько он реален и как будут добываться средства на его выполнение и за счет чего.
александреремеевГуру (4425) 6 лет назад
сколько лет путинской программе развития?
а у навального нет пр-мы развития т. к. у не не инструмента власти для её выполнения.
а чем тебе не программа БОРЬБА С КОРРУПЦИЕЙ. сколько денег останется в россии. сколько их останется в бюджете. сколько эти деньги не будут входить в цену любого товара.
а про госдеп сша сколько можно на сша тыкать? это они ПЛАТОНА ВВЕЛИ за дороги которых нет это они нищие пенсии и заоплаты тратят это их чиновники наши деньги в европу вывозят
по вашему виноват не тот кто ворует. а тот кто увидел вора и сказал про это.
.
Леша либо казачек засланный, либо где то подрался с Навальным уж как он его не навидит, в каждом его ответе обязательно зацепит Навального, что то он сам себя запраграмировал и дальше развитие фобии
Сезаp Мастер (2077) 6 лет назад
Молодец! Так держать! Ты здорово раскачал бренд "НАВАЛЬНЫЙ" Чем больше ты его гадишь-тем более популярным он становится.
apisПросветленный (43498) 6 лет назад
всё равно чиновники - жулььё.
Саша Просветленный (49378) 6 лет назад
Отмывание денег, продолжается!
Александр Шевлягин Ученик (100) 6 лет назад
Вот мне тоже интересно )) Это типа цена, за временную оккупацию? )))
Юлий ЦезаревИскусственный Интеллект (205689) 6 лет назад
Это восстановление, после временной оккупации!
MeropsПросветленный (49156) 6 лет назад
Ну да. Украина с 91г аннексировала Крым, и так длилось 23 года оккупации. Многое развалено потеряно, утрачено. Такая цена нарушения закона. Но все равно восстанавливать надо.
Пользователь удаленОракул (55755) 6 лет назад
оккупация была 23 года
Т 62Искусственный Интеллект (456921) 6 лет назад
Глисты оккупировали ваш зад, отсюда и мышление страдает.
Кузьма АлексеевПросветленный (40936) 6 лет назад
сало подними
Вита Серебрякова Гуру (2762) 6 лет назад
Ну В. В. П должен же показать какой молодец и как много делает для страны
* Искусственный Интеллект (662093) 6 лет назад
Потому, что история и памятники наших земель всех времён-это история разных народов, оставивших нам своё наследие и сохранить их -дело святое. Вон немцы в Кёльне тоже сохраняют своё наследство, оставленное предками-здание городского управления. Каковы предки-таково и наследство
МурлышкаОракул (72484) 6 лет назад
ну и памятники!
Ясный ПеньМыслитель (6119) 6 лет назад
они не стесняются своей истории, поэтому и живут как люди а у нас она через каждых полвека переписывается.
* Искусственный Интеллект (662093) Заткнись, умник! Если б не стеснялись своей истории-амеры бы знали. что войну выиграли не они. а японцы знали. что атомные бомбы на них скинули США, а не Россия. А сосать-это твоя доля
Ясный ПеньМыслитель (6119) 6 лет назад
и запомни, Путина век не вечный, но каждый предыдущий правитель у нас всегда будет говном.
что ты тогда скажешь? а ведь новому будешь сосать.
Ну и долбоёб же ты.
АлексМастер (1519) 6 лет назад
Некоторым надо поставить памятник пузырьку с настойкой боярышника))
Будет почище задницы из Кёльна.
))))))))))))!!
Истислав ГрадимировПросветленный (33104) 6 лет назад
Когда государство желает ограничить СВОБОДУ - начинает с сексуальной!
Виктория НатекинаПросветленный (33121) 6 лет назад
на фотографии здание городского управления города кёльн
Гарри Покер Высший разум (432298) 6 лет назад
Крым - это музей. Весь целиком. 12000 лет истории. Туризм, отдых... Укры тупые вообще только испоганили, при таком отношении, как сейчас у нас это мало того, что миллиардная прибыль от туризма, это ещё и жирный фак в сторону Турции. Теперь пусть тупые укры смотрят, что можно сделать при нормальных вложениях
СПД ЗапорожецЗнаток (471) 6 лет назад
Зелёный человечек Мудрец (13011)
Анатолий КорнеевецМыслитель (8709) 6 лет назад
поедь посмотри какие вложения))) всё гобят и рушат.. пост-фэйк
серибан петровичМыслитель (8782) 6 лет назад
Ты пересмотрел ТВ, при России деньги в Крыму исчезли вовсе ...какие уж тут прибыли (
Василий Попов Ученик (5) 6 лет назад
И чего дальше? Лучше бы дороги построили, по которым можно ездить у нас в ярославской области!
ЖучкаПросветленный (29808) 6 лет назад
А на хрена Ярославской области дороги? У Вас еще коровы сохранились - вот их и используйте для передвижения.
Никита ВасиленкоУченик (110) 6 лет назад
Зачем в область НЕ БОГАТУЮ ВКЛАДЫВАТЬ??? ПУСТЬ ВАШ МЭР ЭТИМ ЗАНИМАЕТСЯ
Кузьма АлексеевПросветленный (40936) 6 лет назад
переезжай к нам в Сибирь. у нас дороги хорошие
Ежи Искусственный Интеллект (272704) 6 лет назад
Надо же развивать туризм. Да и реставрация и ремонт после 23 лет разрухи крымским достопримечательностям необходима
Николай Лапин Мудрец (10470) 6 лет назад
реставрация крепости принесет России дополнительные доходы от туристической деятельности, которые можно будет направить на ремонт дорог, мостов и другие нужды. неужели России было бы выгодней, чтобы старинная крепость развалилась и перестала существовать? бред
Ислам Сулоев Просветленный (26965) 6 лет назад
Реконструкция за счет казны с последующей приватизацией. Проходили...: -(
Политика и новости Мудрец (10754) 6 лет назад
Потому что удивить туристов
Вождь Племени Просветленный (21211) 6 лет назад
Укры за четверть века ухайдохали Крым, такими темпами, как сейчас, России понадобиться не одно десятилетие на восстановление...
александреремеевГуру (4425) 6 лет назад
рассия пускай сначало после себя восстановит.
Вождь Племени Просветленный (21211) https://www.youtube.com/watch?v=CR_NGMtfC_k
АлексМастер (1519) 6 лет назад
...и тысячи лет, чтобы граждане освоили грамоту (в частности, написание "-тся/-ться").
Кузьма Алексеев Просветленный (40936) зато все знают, что "заебешься" пишеться с мягким знаком)