почему я должна подчиняться мужчине если он ничем не лучше меня - такой же грешник, да еще блудил, блудит и будет блудить

Пользователь удален Мастер (1273), закрыт 7 лет назад
прообраз Христа? какой прообраз? что за прообраз? образ- внешне похож что-ли? а я чем хуже? а какая разница прообраз он или я? Скажете, - а почему сразу блудить будет а может не будет ...отвечаю - у меня отец блудил от матери и даже прощения не попросил а посмеялся в глаза ей ...то же самое мой якобы данный мне в мужья ранее мужчина... он типа меня любил, а сам впоследствии надсмеялся надо мной!! решил избавиться от меня, бросил, да еще и обосрал в интернете!!!! так какой это прообраз ???прообраз -это -то что похоже ...а каким местом современный мужчина похож на Христа? внешностью?
Дополнен 7 лет назад
каждому спасибо за ответ
Лучший ответ
игорь ореховский Искусственный Интеллект (511442) 7 лет назад
Так найди мужчину, который тебе будет подчиняться, сейчас это не трудно, и будет у вас счастливая жизнь
Пользователь удаленМастер (1273) 7 лет назад
мне не нужно подчиняться, я только вредить могу
Остальные ответы
Вячеслав Милковский Просветленный (31071) 7 лет назад
Если мужчина не лучше тебя, не подчиняйся ему. Возможно, уйди.
Василий Паменов Искусственный Интеллект (141166) 7 лет назад
Чтоб в глаз не дал, теперь это законом не осуждается. Слава РПЦ!
Лулия Мыслитель (7687) 7 лет назад
Кто сказал. что мужчина прообраз Христа? И женщина должна уважать своего мужа, а не подчиняться какому-то мужчине
пользователь удален Оракул (72605) 7 лет назад
свои "долги" вы берете на себя добровольно)
Пользователь удаленМастер (1273) 7 лет назад
типа "если хотите секса - подчиняйтесь обычному грешнику - мужчине" ?
пользователь удален Оракул (72605) я не в курсе, что вы там на что меняете, если меняете.. обычно это шило на мыло))
сказка Оракул (88749) 7 лет назад
природа женщины такова, что она не будет счастлива, если не считает мужа выше себя
Alla A Искусственный Интеллект (180340) 7 лет назад
Это БОЖЬЕ устройство, посвященных Богу христианских семей. Мужу ГЛАВА ХРИСТОС, а жене -муж.
Вы то тут при чем?
Уверуете, только тогда будете решать посвящать ли себя и свою жизнь Богу .Пока нет веры вы даже не можете быть научены Богом, не то, что посвящены.
А уж устройство семьи это уже при духовном возрастании (растет только то, что родилость от Бога) и зрелости.
Исполнение воли Божьей возможно только верующему, посвященному.
А вне Христа, человек абсолютно бессилен и полностью в зависимости у греха, погибший.
Ya . Просветленный (25668) 7 лет назад
Всякому мужу глава - Христос, жене глава - муж, а Христу глава - Бог.
ЦИАНИД Просветленный (23672) 7 лет назад
По церковному, брак не считается уже в боге если есть измена. Муж глава дома только если он не блукает и живёт правильно.