Ответьте пожалуйста на два вопроса, поступит ли девушка в этот университет и будут ли у нее отношения с этим парнем?

love love Ученик (203), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Злой Высший разум (11750449) 7 лет назад
Поступит, отношения будут.. Точно
Остальные ответы
Марина Таро Гуру (4938) 7 лет назад
С институтом не просто, не хватает самоконтроля. С парнем возможность упускается, в принципе, может быть свободное общение.
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450744) 7 лет назад
не поступит
love loveУченик (203) 7 лет назад
Еще даже вчера вы писали, что поступит.. Понятно теперь, как тут гадают
Сиреневая фея Высший разум (11277498) 7 лет назад
Поступит в университет.
С парнем вряд ли получится быть вместе.