Какой же должна быть работа, чтобы никто не завидовал и все знакомые уважали?

V J Просветленный (26841), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
. . Просветленный (38666) 7 лет назад
Вам вижу только слава нужна то гостей по больше то, признание знакомых, вообще даже не друзей, которых у вас нет ,,не рабрта делает человека а быть прежде всего человеком либо с какой работой )
V JПросветленный (26841) 7 лет назад
Я трезво оцениваю себя. Поэтому знаю, что друзей в силу характера не добьюсь. А вот славу, если начну буянить, то да)))
. . Просветленный (38666) Ну Вы у Меня в подписчиках, для чего то Вы же подписались? Вот дружбу можно и развить ) пусть и виртуальную пусть и не на долго, и Вам будет легче возможно в чем то )
Остальные ответы
Irina Гуру (3123) 7 лет назад
Работа с риском для здоровья)