Дорогие маги! Какие ближайшие события произойдут в моей жизни?

Каролина Ученик (39), закрыт 6 лет назад
Анна 04,07,94 в личной и материальной сфере
Лучший ответ
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450740) 6 лет назад
пойдёт стабильность в материальном и хороший доход. По личной жизни расставание с партнёром.
Остальные ответы
Злой Высший разум (11749947) 6 лет назад
В личной все складывается для вас в этом году как нельзя удачно, по крайней мере все что вы хотите-то вы и получите.. С деньгам сложнее, период когда сдвинется все в лучшую сторону начнется только с приходом осени
Сиреневая фея Высший разум (11266907) 6 лет назад
Разложила руны на ваш вопрос.

Руна: Рейд - перевернутое положение

Толкование:
Неожиданный поворот Судьбы может застигнуть вас врасплох. Внезапно вы можете осознать, что идете совсем не в том направлении, а конечная цель теперь дальше, чем казалось вначале. Чтобы спасти положение, постарайтесь вовремя осознать и исправить свои ошибки. Будьте терпимее к окружающим, постарайтесь избегать конфликтных ситуаций, иначе даже обычная ссора может привести к разрыву отношений.

Руна: Хагал

Толкование:
Сейчас вы чувствуете, что теряете почву под ногами, все устоявшиеся представления рушатся в один миг. Это лишь свидетельство того, что какие-то аспекты вашей жизни мешают дальнейшему развитию, отбирают слишком много сил и энергии. Эта руна наряду с силой разрушения, несет силу очищения, подготовки почвы для последующего роста. Сохраняйте спокойствие, используйте силу воли, чтобы без сожалений отпустить отжившее.

Руна: Петра - перевернутое положение

Толкование:
Вы что-то делаете неправильно. Помните, ваше отношение к проблеме субъективно, не пытайтесь навязать свое мнение другим. Будьте честными с собой и окружающими. Если будете вести двойную игру, то со временем это обнаружится. Вы должны научиться, с уважением относиться к чужим тайнам, чтобы не попасть в неприятную ситуацию.

.
Ольга Евсюкова Профи (646) 6 лет назад
Всё будет хорошо в жизни если не совершишь ошибку!!
nikonoran @mail.ru Просветленный (41883) 6 лет назад
в личном мужчина вас порадует
валентина шилова Гений (63125) 6 лет назад
Отдых выпал, встреча и нежиданное свидание, будете скоро радоваться от какого то события в вашей жизни . Удачи
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230103) 6 лет назад
Отношения с мужчиной выйдут на новый уровень. Решатся долгожданные вопросы в вашу сторону.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403681) 6 лет назад
Девушка окружена любовью, берегите то, что у вас есть!