Почему все новые машины такой металолом?

ростислав гончар Мастер (1534), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
SERWER Просветленный (25864) 6 лет назад
Даже металлоломом трудно назвать, все из пластика-одноразового пользования-консервная банка на колесах
Остальные ответы
jonn Мыслитель (9214) 6 лет назад
а что сейчас не одноразовое? смартфон вообще до первого падения живет
ростислав гончарМастер (1534) 6 лет назад
Ну про смартфони ты прально сказал.
Но я имел в виду то что у всех новых машин отвратительний дизайн, да и ломаются они часто и ремонт чертовски дорогой
jonn Мыслитель (9214) а это что бы ты через 2-3 года поновой свои денежки отнес)
AVS Мудрец (15550) 6 лет назад
Нехватка в мире металла вот и трансформируют его в самоходный металлолом...
Павел Гуру (3958) 6 лет назад
что бы чаще покупали!!! и вы бабки платили.
Сашик Нехорошев Профи (562) 6 лет назад
может машину не та, советую посмотреть тут и выбрать под ходящую http://www.renault-podolsk.ru/#ck_auto_lg_671
Павел Ладиков Оракул (89966) 6 лет назад
навряд ты знаешь все автомобили. А вот те которые рекламируют больше всех - корейские - реально металлолом. У них в цену заложено 30% от цены рекламные расходы, что ты хотел?