Скажите пожалуйста, где скачать raycaster object для Clickteam Fussion пират? Или дайте ссылку. Заранее спс.

Фарик Палванов Ученик (72), закрыт 6 лет назад
Нужно найти raycaster object для CCF. Я бы купил на лицензию, но на оффицальном сайте с аддонами на программу дофига всяких штук типа: введите свой факс или индекс, короче не получается, поэтому киньте ссылку на аддон RAYCASTER OBJ На пират.
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748880) 6 лет назад
Источник: качайте на здоровье!;-).
Остальные ответы
Василий Новиков Гуру (4263) 7 лет назад
ОТКУДА Я ЗНАЮ?!?! 11
Роман КалининУченик (122) 8 месяцев назад
тогда нафига пишешь???
Кирилл Профи (577) 7 лет назад
установи расширение зеркало рутрекер и ищи там
Антон Анааа Ученик (128) 7 лет назад
Напиши просто в браузере: скачать raycaster object.Делов-то
Виталий ТкаченкоЗнаток (269) 6 лет назад
Подтверждаю