Что ждёт в этом году?

Алексей Шарафутдинов Ученик (205), закрыт 7 лет назад
Подскажите какие важные события ожидают меня в этом году, и когда. Дата рождения: 03.06.1991.
Лучший ответ
Злой Высший разум (11750074) 7 лет назад
Много работы.. повышение к концу лета... улучшение финансов явное, в личном тихо до повышения как раз.. и то и то активируется.. самый хороший месяц сентябрь
Остальные ответы
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 7 лет назад
я вижу отсутствие гармонии, неудачные альянсы, много дел, что не все будет успевать делать
Николь Высший разум (2328678) 7 лет назад
Ангел - хранитель вас оберегает. Вас ждет умеренное развитие событий. Никаких сюрпризов не предвидится. Если события развиваются не так, как хотите, ничего изменить нельзя. Самое лучшее подождать. Надо проявить терпение, компромисс, разумность. Все это вы сможете. Время ожидания потратите с пользой. Спокойно продумайте собственные нужды и мотивы, что хотите от жизни. В дальнейшем это поможет вам строить отношения и действовать.
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 6 лет назад
Будете легко находить общий язык с людьми. Ваша развитая интуиция поможет вам принимать правильные решения. Проявляйте непредвзятость. Старайтесь найти пути для улучшения карьеры. Остерегайтесь проявлять чрезмерную эмоциональность.

Всего доброго !