Требуется обработка фотографий в фотошопе

Alex Мыслитель (5094), закрыт 7 лет назад
Здравствуйте! Требуется обработка фотографий в фотошопе. В работу входят вырез ненужных областей (кадрирование) и работа с котрастом и яркостью. Оплата по договоренности.

Заказ на обработку фотографий будет поступать постоянно. Пример прикреплен. 1 фото не обработанное, другое уже обработанное.
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Иванов Высший разум (207311) 7 лет назад
На фриланс. Там все по-честному будет. А тут уже пару раз мошенники подобное предлагали