сон про море подскажите, к чему снится море, чистое прозрачное но неспокойное и с волнами

Rada Мастер (1421), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11266421) 6 лет назад
К чему снится бурное море для девушек. Молодым особам такое сновидение, по соннику, сулит «разбор полетов» между ней и любимым человеком, «подвешенное» состояние отношений...
.
Остальные ответы
Евгения Лещенко Просветленный (38417) 6 лет назад
Это состояние Вашей души или отображение Вашей жизни на нынешний момент. Неспокойное - значит, есть волнения на душе или события какие-то, которые выводят из равновесия. То, что чистое и прозрачное - это хорошо
Тебриз Искусственный Интеллект (287857) 6 лет назад
море снится вследствии повышения энергетики второй чакры.. чакры водной стихии. Волны-это эмоциональное возбуждение во сне.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4846991) 6 лет назад
Небольшие переживания, преграды для решения какой то проблемы,
но раз море чистое,
то все наладится
Злой Высший разум (11749976) 6 лет назад
волнует что то вас..
что то тревожит..
Светик Оракул (83493) 6 лет назад
К хорошим жизненным переменам.
Виктория Оракул (55726) 6 лет назад
Сон о море предсказывает исполнение ваших желаний, и пока вы будете наслаждаться плотскими удовольствиями, ваш разум будет мечтать о тех радостях, которые не доступны плоти.
Елена Власова Искусственный Интеллект (155833) 6 лет назад
Состояние водной стихии во сне это отражение вашего эмоционального состояния, что-то вас беспокоит, тревожит.
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
МОРЕ-если ы слышите во сне ровный шум моря, Вам суждена изнурительная и бесплодная жизнь, лишенная любви и дружеской поддержки. Вообще, море-символ того, что предаваясь плотским утехам, Вы не перестанете тосковать по духовным радостям, которых сами и лишили себя. Если девушке снится, что она вместе со своим любимым скользит по глади моря, её мечты исполнятся.
Источник: сонник Миллера
Игорь Мыслитель (5338) 6 лет назад
А я вообще увидел океан...
nikonoran @mail.ru Просветленный (41883) 6 лет назад
негативный символ, указывающий на проблемы как со здоровьем, достатком… так и наличием около Вас энергетического вампира, который питается Вашей энергией.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403715) 6 лет назад
К положительным эмоциям, которые принесут массу удовольствий!
Алла Иванова Просветленный (44095) 6 лет назад
Море жизни вам приснилось. Жизнь ваша хорошая, благополучная, но будут в ней переживания и волнения.
СЕРАФМА ЗУР Оракул (90849) 6 лет назад
к хорошим разговорам и бурным эмоциям
Дмитрий Птушкин Знаток (380) 6 лет назад
Вода это время если плавал значит переедешь или уволишься или что-то подобное Но главное что она чистая все будет нормально,.