Всегда ли то что бог считает хорошим и правильным совпадает с тем, что конкретный верующий считает хорошим и правильным?

InSpiritu Искусственный Интеллект (168129), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Чебура́шка Оракул (65090) 6 лет назад
да, бог существует только в голове верующих и как правило согласен с ними
Остальные ответы
1 1 Ученик (145) 6 лет назад
заметил что многие верующие путают доброе с приятным
игорь ореховский Искусственный Интеллект (510535) 6 лет назад
Не всегда, потому что у грешного человека и Бога разное понимание хорошего и плохого
Попов Игорь Просветленный (31910) 6 лет назад
самого мы никогда не видели и не слышали, а людей -выше крыши, и каждый свое гнет
Наталья Ланс Мыслитель (9020) 6 лет назад
"Лукаво сердце человеческое и крайне испорчено"Иеремия 17:9,поэтому если оно не обучено жить по законам Бога, то почти всегда идет против.
pilot Мастер (1669) 6 лет назад
Верующий в Бога человек, не считает, а соглашается с тем, что правильно с точки зрения Бога, удостоверяясь в этом.. Что является добром и что злом, решает Бог, а не люди.
Богачев Валерий Искусственный Интеллект (268415) 6 лет назад
Если правильно понимать слово верующий - то всегда. Верующий - тот, кто верит Богу и полностью живет по Его законам
Источник: Мира и любви!
Модератору повезет Ученик (118) 6 лет назад
Загрузка облака моя)))
Вам в небо, тащите меня!
Татьяна Мыслитель (5870) 6 лет назад
Существуют незыблемые законы, не убей, не укради.... и т. д. но есть правила которые не указаны конкретно и эти правила и разделяют разные конфессии.