Как вы относитесь к мухоловкам?

Илья Зайцев Гуру (4789), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Максим ка Высший разум (177511) 6 лет назад
Рада, что их у меня в доме нет, несмотря на всю их положительность. Пусть лучше мухи летают иногда и безобидные паучки бегают)
Остальные ответы
Лина Гуру (2647) 6 лет назад
у меня такие дома бегают
Илья ЗайцевГуру (4789) 6 лет назад
Не боитесь?
Лина Гуру (2647) нет я шлепну по ним тапком и все)
Добрый Ежик Ученик (190) 6 лет назад
Я очень плохо отношусь к ним... они очень ужасно выглядят...
Alex Covbasa Знаток (486) 6 лет назад
Нормально. Я когда был маленьким всегда опи. ывался от страха потому что боялся их до у пада. А щас нет, потому что от сырости избавились в доме и они пропали;)
Леонид Тишкин Искусственный Интеллект (135845) 6 лет назад
Наши пищевые ниши не пересекаются, так что нормально:))