почему мусульмане не едят свинину? она ведь у них не считается святым животным

максим проден Мудрец (18878), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
living creature Оракул (66194) 6 лет назад
Крысы, гусеницы и тараканы тоже святостью не отличаются... не думаю, что вы предпочитаете их в своём меню...
Остальные ответы
Ипром Римрот Мастер (2175) 6 лет назад
Она считается НЕЧИСТЫМ животным.
Источник: так как жрет всякую гадость.
максим проденМудрец (18878) 6 лет назад
всм?
Ипром Римрот Мастер (2175) В прмом
Ким Айо Омоде Гуру (3001) 6 лет назад
она считается некошерным, идиот
максим проденМудрец (18878) 6 лет назад
чтоб ты сиротой остался
Rinat Gimadiev Ученик (78) 6 лет назад
потому что у нас мусульман свинья считается грязным животным!
Игорь ЛюбарскийПросветленный (23695) 6 лет назад
потому что у вас все законы слизаны с иудаизма ветхозаветного. а в ветхом завете свиней приносили в жертву идолам
Дежурный Ангел | Мыслитель (8869) 6 лет назад
она считается грязным животным, так как ест все, включая себе подобных
Юпи Ура Просветленный (49742) 6 лет назад
Книга Притчей Соломоновых
26:4. Не отвечай глупому по глупости его, чтобы и
тебе не сделаться подобным ему;
26:5. но отвечай глупому по глупости его, чтобы он не
стал мудрецом в глазах своих.
Vale0 Гуру (3705) 6 лет назад
Деяние 11:7-9"И услышал я голос, говорящий мне: встань, Петр, заколи и ешь (нечистое животное). Я же сказал: нет, Господи, ничего скверного или НЕЧИСТОГО никогда не входило в уста мои. И отвечал мне голос вторично с неба: что Бог ОЧИСТИЛ, того ты не почитай нечистым."
Руслан Обухов Профи (590) 6 лет назад
Так повелевает Всевышний.
Эльвира Шангараева(Гумерова) Знаток (278) 4 года назад
Мусульмане открыли первыми в свинье опасные жиры, и по этому мусульмане ну хотябы большая часть не едят свинину