Как проверить есть ли в сосисках мясо?

CALIPSO Просветленный (42443), закрыт 6 лет назад
На счет кота не советовать, он ест всё подряд.
На счет сосисок, может в процессе варки изделия с большим содержанием сои как-нибудь меняют свою форму, а с те, в которых мясо есть, форму сохраняют, или наоборот?
Лучший ответ
изюм Оракул (87960) 6 лет назад
Привольнов советовал:
1) если сосиска при варке "разваривается", ну форму не держит - в ней много сои
2)цвет должен быть близок к цвету вареного мяса, а не розовый.
3) ну и цена, не может сосиска из мяса стоить дешевле самого мяса. еще вспомнила - капнуть на срез йодом, если посинел - присутствует крахмал.
Остальные ответы
Максим Иванов Гуру (2729) 6 лет назад
Проведи молекулярную экспертизу
CALIPSOПросветленный (42443) 6 лет назад
Ога, ща только лабораторный стол с колбами прикуплю....
Андрей Чушев Гуру (3762) 6 лет назад
его уже наверно давно нет
Агнешка Искусственный Интеллект (146306) 6 лет назад
Мясные в разрезе видно. В них масса по кругу накручена. И по вкусу ясно.
Михаил Новоточин Просветленный (33729) 6 лет назад
если начать жарить сосиску на сковороде и он начнет расслаиваться и прилипать к сковороде то это явно в ней много влагоудерживающих компонентов (соя, крахмал или какая-то химия)
Злая Фея Оракул (73550) 6 лет назад
Сдать на экспертизу, оплатить, получить результат, прочитать результат.
Худой ПротивПищи Просветленный (21691) 6 лет назад
проверка котом-уже не вариант? ((
боюсь даже котов научились производители обманывать.
хотя котам нельзя такое есть. вредно.
illjuzia * Мудрец (17899) 6 лет назад
Если хрустят то мяса там может и не быть
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (645383) 6 лет назад
Просто поверьте что там нет мяса .уже очень много лет