Помогите, у меня кеды Vans. Нужно стирать

Girl Goodd Ученик (220), на голосовании 8 лет назад
У них белая подошва синяя ткань и привет по всей обуви. Боюсь, что отклеются и поползет краска. Вроде оригинальные, точно не знаю.
Дополнен 8 лет назад
Не привет, а принт
Голосование за лучший ответ
мария ерохина Мудрец (13038) 8 лет назад
стирайте при деликатной стирке
Ольга Миколаевская Мастер (1490) 8 лет назад
Постирай, постирай кончно же! Я думаю что не чего страшного не будет! НО стирай при деликатной стирке!!!
УЛАЧИ!)))
Олеся Царёва Мастер (1769) 8 лет назад
Не бойся, они переживут стирку. А лучше замочить в тазике и сделать все вручную
Фото-Леди Оракул (54087) 8 лет назад
в машине вода холодная тоже отстирает