А был ли у вас в классе отпетый хулиган по имени Вася?

Белла-Веснушка Просветленный (35969), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Haтaлья Искусственный Интеллект (232136) 6 лет назад
Ой, точно был балбес и второгодник ВАСЯ!!! Кроме того--Миша, Гриша!!!!
Вааааще класс был--половина второгодников... одному к концу 8 класса 18 лет стукнуло--и он в армию пошел ...
Цветана ЦветковаПросветленный (38773) 6 лет назад
Ни разу ни одного второгодника не видела!)))
Haтaлья Искусственный Интеллект (232136) В начале 9 класса ( тогда было всего 10 классов) пришел Леша -оболдуй-второгодник, сын какого-то начальника--ему тоже чуть не 18 лет, его женить пора! ..наша русичка в одну минуту его отправила дальше по этапу... а в начальных классах --столько дебилов было--моя подружка еле-еле переползала -каждое лето на дополнительные занятия оставалась -это был такой позор, мать просила не оставлять на второй год... А вспомогательных и специализированных школ не было--все в одной...
Остальные ответы
Наталья Искусственный Интеллект (192344) 6 лет назад
У нас в классе хулиганов не было, все мальчики были какие-то затюканные, этакие мальчики-зайчики.
Сновидец Оракул (74145) 6 лет назад
В первой школе-Степа, во второй-Амантай и Сержант, в третьей - Саша, Саня (всего Саш было 3) Тимка, Витя, Вадим
Буря Оракул (55341) 6 лет назад
У нас Женя (киса), Виталик (орлуха)
вера заева Оракул (56996) 6 лет назад
отпетый был. но не Вася!
он дохулиганился до колонии для несовершеннолетних
Allegoriya Искусственный Интеллект (251731) 6 лет назад
Я лично знаю Вась только дальних родственников престарелых.
Петр Севастопольский Просветленный (47905) 6 лет назад
не знаю, на лидерство не претендовал никогда
Olga Ka. Искусственный Интеллект (114117) 6 лет назад
У нас был Боря хулиган, прогульщик и двоечник . А вот в параллельном классе был Вася Зеленкин - ботаник-очкарик.
Оксана Токарева Мыслитель (5814) 6 лет назад
Был Женя. Это даже не хулиган, а кошмар всей школы. Отправили со школы со справкой после 9 класса. Сейчас из тюрем не вылазит.
Калина Оракул (76074) 6 лет назад
Вася был, но не отпетый и не хулиган, такой покладистый парнишка, маменькин сынок, про девчонок в классе ей всегда докладывал, кто и с кем улыбается и встречается... сто раз привирал, а мамаша потом родителям пересказывала.... ха-ха...
annabelle Оракул (79403) 6 лет назад
Был!!! А вы откуда знаете?))