Посоветуйте хороший сериал с героями у которых сверх естественные силы например как Сумеречные охотники... Очень нужно

Татьяна Божик Знаток (370), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Ерёмин Искусственный Интеллект (261213) 7 лет назад
"Быть человеком", только не Английский...
Источник: ttp://onlainfilm.ucoz.ua/load/byt_chelovekom_smot
Val DeMaar Просветленный (47868) 7 лет назад
"Герои"
Kylie XY
InspirationВысший разум (192173) 7 лет назад
Kyle, а не Kylie
Val DeMaar Просветленный (47868) а ну да ато Кайли а не Каил получается. спасиба
DarthLeft4ProtoCreed Мыслитель (5270) 7 лет назад
я могу только по старью, из нулевых пойдет?
Талбан Оракул (84474) 7 лет назад
1. "Люк Кейдж".
Получив суперсилу в результате сорванного эксперимента, ошибочно обвиненный мужчина сбегает из тюрьмы, чтобы стать наемным супергероем.

2. "Джессика Джонс".
После трагических событий, оборвавших короткую супергеройскую карьеру Джессики Джонс, девушка пытается восстановить свою личную жизнь и свою карьеру частного детектива, расследуя таинственную активность людей со сверхспособностями в Нью-Йорке.

3. "Очень странные дела".
Главное действие сериала разворачивается в 80-х годах на территории тихого провинциального города. Благоприятное течение местной жизни нарушает загадочное исчезновение подростка по имени Уилл. Выяснить обстоятельства дела, полны решимости родные мальчика и местный шериф. Также события затрагивают лучшего друга Уилла — Майка. Он начинает собственное расследование. Теперь Майк уверен, что близок к разгадке, однако для этого ему предстоит оказаться в эпицентре ожесточенной битвы потусторонних сил.

4. "Железный кулак"
Спустя годы после исчезновения Дэниэл Рэнд возвращается в Нью-Йорк и начинает борьбу с криминалом, используя свои невообразимые навыки кунг-фу и способность вызывать силу Железного кулака.