Смогу ли похудеть с таким рационом или уменьшить?
Решила питаться правильно чтобы похудеть на 5 кг как думаете не слишком много ем? Завтрак: Яблоко суп пюре куриное по Дюкана пару ложек, несколько диетических сушек кусок хлеба, обед; гречка с кефиром, яблоко, кусок грудки, манго, перекус: гречка с кефиром, ужин диетический напиток белково шоколадный,: на ночь яблоко День 2, завтрак :Гречка с молоком. яблоко. ложка варенья, перекус: капуста квашеная, яблоко, сушки, обед: мясо, фасоль стручковая, капуста квашеная, полдник: диетический пирог с черникой 3 кусочка: ужин грейпфрут
Сможете похудеть только не хватает спорта
Если порция небольшая то всё получится. Не забывай про спорт, пей много воды и соблюдай режим
Это не правильное питание.
Где вода.
Гречку с молоком, кефир отдельно перед сном.
Замени одно яблоко цитрусовыми.,
Сушки вообще выбросить, зачем они если хлеб есть!
Нормальный борщ и суп на обед, 2-3 половника. Мёд. Гречки много, на раз рисом замени.
И вообще, у тебя одни сплошные газообразующие продукты!
Отварную свеклу ешь, печень куриную добавь.