Как освежить интимные отношения с мужем - после долгих лет семейной жизни ?

* Оракул (79821), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Виталий Леонтьев Искусственный Интеллект (121634) 6 лет назад
Не зная Ваш возраст и конкретно как жили и что нажили сложно сказать определенно, но если в общих чертах то, это смена имиджа внешнего, внести какой то разврат в интимные отношения с помощью секс шопа или рассрепощенных знакомых. Самое главное если освежения отношений хотят Оба партнера, а не так что один бореться за семью, а другом пофиг.
Остальные ответы
гр@ф Высший разум (362742) 6 лет назад
Назовите его ночью чужим именем. Оживления отношений гарантированно)
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (410197) 6 лет назад
А муж-то хочет освежения или ему и так пофигу?
*Оракул (79821) 6 лет назад
пофиг ему
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (410197) А чего тогда ты суетишься?
А Просветленный (31169) 6 лет назад
Попробуйте ролевые игры
Валерий Искусственный Интеллект (195933) 6 лет назад
Предложи необычное место. Или другое разнообразие внеси.
Евгения Приходько Знаток (272) 6 лет назад
Посмотрите вебинар "Тайны и чудеса интимных отношений" от психолога, энерготерапевта Анны Лозы [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
вера керро Ученик (88) 6 лет назад
постарайся приготовить ужин романтичный при свечах или эротичный костюм и танец. не зависит от возраста.