Правда ли, что существует душа и её реинкарнация за счёт результата прошлой жизни, или мы обычное животное млекопитающее?

Сеньо Грилло Ученик (93), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Как и любой другой организм на планете, который просто должен выживать?
Лучший ответ
Владимир Оракул (56200) 7 лет назад
Вы можете считать так, как вам удобнее и ближе.
1. Вы можете думать, чт о вы - животное и думаете мозгом и найти этому подтверждения.
2. вы можете думать, что вы - духовное существо и живете в теле, которое покинете через определенное время. Этому вы тоже можете найти подтверждения.
Выбор - за вами!
Остальные ответы
1 1 Ученик (102) 7 лет назад
смотря что считать душой
Богачев Валерий Искусственный Интеллект (268386) 7 лет назад
Правда
Источник: Мира и любви!
Сеньо ГриллоУченик (93) 7 лет назад
Аргументируйте?
ЖИЗНЬ это Я Мастер (1588) а ему нечем))
Wip Wiper Мыслитель (8864) 7 лет назад
Увы, мы останемся только в памяти следующих поколений, если заслужим, это всё.
Игорь # Искусственный Интеллект (212682) 7 лет назад
И подтверждение этому - разность в судьбах людских.
ЖИЗНЬ это Я Мастер (1588) 7 лет назад
нет это блеф мировой....
Владимир Котов Просветленный (32981) 7 лет назад
Просто посмотрите на христиан. Кого они вам напоминают?
Психолох Просветленный (32312) 7 лет назад
Этого никто не знает. Интрига :-)
Валентина Ерефеева Просветленный (29596) 7 лет назад
Доказать этого невозможно . Это от наличия души или же если она сожжена, то и доказать невозможно .
oleg larin Мудрец (17653) 7 лет назад
Нет. Никакой реинкарнации нет.
Это языческого представление о Душе.
Наталья Ланс Мыслитель (9020) 7 лет назад
Душа-это все живое, ведь в Бытие 2:7, при сотворении, душа это- тело плюс дыхание жизни.
Влад Духовный Мыслитель (5732) 7 лет назад
Душа есть, реинкарнации нет.
лариса доровых Мыслитель (9174) 7 лет назад
Не душа перерождается а дух ваш. Вы есть дух. Дух есть мысль. Но я удивляюсь как в такой бедности такое богатство. Как в немощной плоти есть дух ваше богатство и ваша жизнь?
Рам из Харе Кришна Искусственный Интеллект (253849) 7 лет назад
...любая душа вечна.
Даже в теле млекопитающего и растения.
Смена тел - это такой же закон природы, как и смена времен года.
В природе - все развивается циклами.
Даже последние данные в астрономии говорят о том,
Вселенная - постоянно сжимается и расширяется.
Это тоже цикл.