8 лет назад
от

Как называют джинсы ?

Как называют джинсы которые не облегаю обувь типо вот так

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Укороченные

ну это же обычные джинсы. которые носили все и всегда до того, как появились обтягивающие. просто эти джинсы обрезаны и не подшиты

укороченные или бойфренды

Укороченные джинсы. Если же такие штанишки имеют заниженную талию и паховую зону, то они называются бойфрендами.

Укороченные или обрезанные. Их можно наверное самому купить и обрезать ножницами. Только покупать нужно не зауженные, а чтоб снижу широкие были