Работа в интернете!

Хорошая Девочка Знаток (266), закрыт 7 лет назад
Здравствуйте, подскажите пожалуйста работу в интернете, реальный разработок (что то типо комментирования за деньги или ответы на вопросы). Где можно работать с телефона? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Остальные ответы
Google Russia Мастер (2324) 7 лет назад
ох какой ленивый народ взялся в Росии
Екатерина ПонамореваУченик (202) 7 лет назад
Ох какой неграмотный народ взялся в РосСии, даже стыдно
Google Russia Мастер (2324) ЭТО Я ТЕБЯ ПРОВЕРЯЛ
Хорошая ДевочкаЗнаток (266) 7 лет назад
Я не ленивая, просто такое положенте что я не могу работать на обычной работе, я в положении и меня никуда не берут, поэтому я ищу заработок в интернете. И если честно, очень обидно, что люди не разобравшись в ситуации говорят что кто то ленивый или тупой
В интернете нет нормального заработка, если у Вас нет востребованной интеллектуальной специальности
Jenius 102 Знаток (299) 7 лет назад
Можно подзарабатывать инвестируя деньги в этот сайт https://tvorim-dobro.cc/?language=ru&partner=Jenius102 Это пассивный вид заработка т. е. ни че делать не придется вложили и ждем сам им пользуюсь! Процент там кстати 4.44% в день. Сайт надежный и платит можно выводить деньги каждую сек.
Evgeny M. Высший разум (926171) 6 лет назад
.

Если Вы зарегистрированы в социальных сетях, то можете Заработать в Социальных Сетях. (См. список сайтов заработка в конце статьи по ссылке.)
На своем простом аккаунте в соцсети можно заработать на лайках, на размещении ссылок, на вступлении в группы, на френдировании, на размещении постов, на подписке на новости, на комментариях и т. д. В общем, на всём том, что Вы и так бесплатно делаете в социальных сетях. Но всё это можно делать не бесплатно, за всё это можно получать деньги.

Вкладывать свои деньги не нужно!

Работа не сложная.

.

Одна из самых главных проблем всех начинающих в этим виде заработка состоит в том, что начинающие, как правило, сразу не могут заработать много денег.
Причина в том, что у начинающих бывают три ошибки:
1. Пытаются делать все задания подряд. А нужно выбирать для работы только самые дорогие задания. Установите для себя минимальный порог цены задания, ниже которого Вы не работаете.
2. Пытаются работать только в одной своей любимой социальной сети. А нужно зарегистрироваться во всех социальных сетях и работать во всех соцсетях. Не надо бояться регистрироваться в других соцсетях, в них совсем не сложно разобраться.
3. Пытаются работать только с одним сайтом заработка в социальных сетях. А нужно регистрироваться на всех сайтах заработка в соцсетях. Некоторые заказчики заданий могут совсем ничего не знать о том сайте, на котором Вы работаете, и не размещать там дорогие задания.

.

Вадим Данзанов Знаток (293) 6 лет назад
Здраствуйте!
Я тоже задавался этим вопросом? Но пока я зарабатываю размещая ссылки рекламодателей на форумах и блогах.
Оплата 20 рублей за одну размещенную ссылку.
Если интересно то обращайтесь ко мне!
При желании и наличии свободного времени, можно и до 1000 рублей в день зарабатывать.
Некоторые люди за неделю зарабатывают около 8-9000 рублей. На том проекте где работаю я.
Жичикей Кейс Гуру (4515) 6 лет назад
попробуйте адвего, там всегда можно заработать.
Олег Рубцов Ученик (120) 4 года назад
Я уже давно зарабатываю хорошие деньги в интернете с этим сайтом жми сюда ☚ и никаких проблем не возникало с этим вопросом никогда, хорошие бонусы вот сайт-торопись!