Во сколько лет мужчина не сможет выполнять - супружеский долг ?

* Оракул (79828), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Василий Новиков Гуру (4263) 6 лет назад
Пока сам не перехочет, а так всю жизнь
Остальные ответы
Ramzas RamRam Ученик (206) 6 лет назад
Когда перестанет этого хотеть
Дядька из Будущего... Искусственный Интеллект (296895) 6 лет назад
Без жены - в любом возрасте...
Это же очевидно..
Не будучи супругом, и сам долг супружеский не актуален..
t1mer Просветленный (22174) 6 лет назад
После 30 уже многим лень.
Константин Иванов Мудрец (12052) 6 лет назад
Когда наконец то жена вспомнит. что есть супружеский долг однако...
OksanaRes. Оракул (79741) 6 лет назад
смотря какой мужчина!))... некоторые уже и в 30 с небольшим ни фига не могут и не хотят даже особо, а некоторые и за 50 уже, а все еще как пацаны лет18,то есть огня в них еще хоть отбавляй!
Вивиан Оракул (62123) 6 лет назад
Как правило после 40-ка совсем не фонтан, т. е. у всех ну-у очень плохо.
Валерий Искусственный Интеллект (196503) 6 лет назад
Со стольки, со скольки ему не дадут этот долг исполнять. Мужчина, если у него со здоровьем более-менее нормально, всегда готов!