У меня поясничная грыжа. Очень болит, подскажите пожалуйста хорошее обезбалююще.

Олександр Андросенко Ученик (173), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Olga Bu Мастер (1419) 7 лет назад
Про таблетки сказать не могу, но очень полезны упражнения в позе кошки выгибать и разгибать корпус (вверх-вниз) и крутить корпусом в том же положении. Сама страдаю.
EKМыслитель (7625) 7 лет назад
Ага, и привет секвестрации грыжи.
EKМыслитель (7625) 7 лет назад
Я бы с нейрохирургом проконсультировался.
Olga Bu Мастер (1419) Конечно проконсультироваться стоит. На личном опыте прошла тучу врачей и операционный стол. Данные упражнения разгружают спину. Спасают меня. А таблетки-временное решение. Так же, прохожу курс раз в 1,5 года остеопата. Нож-крайняя мера.
Дмитрий Вениаминович Мыслитель (7431) 7 лет назад
Это временное решение. Потом они перестанут помогать-что делать будете?
Павел Найдёнов Мастер (1269) 7 лет назад
Становая тяга, подъем ног в висе на перекладине, обратная гиперэкстензия. Три подхода по 20 повторений каждый день - очень хорошо обезболивает.