Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Хочу вот подарок, Вы какой мне подарите???.

Вынос мозга Высший разум (103139), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Всем привет!!! Спасибо за подарки, очень тронута!!!))))))))))))))))))
Лучший ответ
Михаил Кузнецов Искусственный Интеллект (306640) 6 лет назад
Я б подарил тебе звезду,
но ты будешь на до мной стебаться...
Вынос мозгаВысший разум (103139) 6 лет назад
Знаменитая звезда "Яйцо на ножках")))))))))))))) Нет, ну если ты мне её на день рожденья в качестве песни подаришь, не откажусь и обещаю, что стебаться не буду...))))))))))))))))))
Михаил Кузнецов Искусственный Интеллект (306640) Эт я типо приглашён, а почему узнаю об этом после дня рождения?
Остальные ответы
Жанна Искусственный Интеллект (517729) 6 лет назад
хрен кто подарит подарю)))))))))))))))))))
♛ Жuтελь βεчησгσ гσρσ∆@ ♛ Искусственный Интеллект (284164) 6 лет назад
Я подарю третий вид подарка - ОХРЕНИТЕЛЬНЫЙ.))))))))))))))))))
Vesi Hiisi Оракул (83306) 6 лет назад
Забирай, мне он всё равно не нужен, от него никакой пользы!))
إقامة جيدة Мудрец (11588) 6 лет назад
Есть ещё хреновые подарки, такого не дождешься.
LISER Просветленный (33147) 6 лет назад
МАДАМ... Я СЛИШКОМ МАЛО ВАС ЗНАЮ... В ХОРОШЕМ СМЫСЛЕ СЛОВА... НО ПОСТАРАЛСЯ БЫ ПОДОБРАТЬ ЧТО-НИБУДЬ... ЧТО ВЫЗВАЛО У ВАС УЛЫБКУ..)))) конечно не в тему... но посмеяться можно..
Дядя Серёжа Искусственный Интеллект (253879) 6 лет назад
НУ ВОТ, САМА ПРИЗНАЛАСЬ, ЧТО МЕНЯ ХОЧЕШЬ )))
Источник: Я еще тот подарочек )
Вынос мозгаВысший разум (103139) 6 лет назад
Привет!!! Я в ауте...)))))))))))))))
Дядя Серёжа Искусственный Интеллект (253879) Здравствуйте. Это юмор, не чего личного )))
Виктор ************* Мудрец (10549) 6 лет назад
Вынос мозгаВысший разум (103139) 6 лет назад
Спасибо!!)))
Виктор ************* Мудрец (10549) Пожалуйста)
Свободный Как Птица Высший разум (535357) 6 лет назад
Для меня ничего невозможного нет ...
Вынос мозгаВысший разум (103139) 6 лет назад
Привет!!! Спасибо!!!))))))))))
Свободный Как Птица Высший разум (535357) Рад стараться Ваша Светлость )))
SkyRon Play Мастер (1964) 6 лет назад
Я бы подарил тебе оленя
Molotow Знаток (278) 6 лет назад
Я подарю тебе российского ребёнка
Яшка Артиллерист Просветленный (46970) 6 лет назад
ДЕВЯТЬ МЕСЯЦЕВ БЕЗ КРИТИЧЕСКИХ ДНЕЙ, ХОТИТЕ ?
Неизвестный κορυφαῖος Искусственный Интеллект (104063) 6 лет назад
Ма-ленький остров. Но посреди большого океана.