Любителям аниме. Речь пойдет о "Токийском гуле".
Сразу говорю, что речь пойдет не о манге, а об аниме. Меня интересует конец второго сезона, слишком много вопросов. Начнем с самого странного, а именно то, почему у Канеки под конец последней серии постоянно волосы менялись (то черные, то белые и тд). Следующий вопрос: что стало с Канеки после титров? Осталось еще 2 вопроса:
1) Что произошло со второй совой, а также кто она такая?
2) Почему один из героев (забыл имя) не пускал Току к Канеки, со словами: "Чтобы дальше жить, надо что-то потерять" (или как-то так).
Только что досмотрел и прям подгорает от всех этих вопросов, ожидал ответы на вопросы, а итог? Ну вы поняли...
С волосами скорее всего некий посыл режиссера, что он пытается стать тем кем был раньше под натиском боли от утраты
В сцене после титров его вообще не было. А что с ним случилось однозначно ясно только тем кто читал мангу, режиссер на это очень непрозрачно намекнул той сценой где Арима стоит рядом со шпагой. Уточню только два момента: он лучший из лучших и просто так отпускать гуля он бы точно не стал
1) Её зовут "Это", дочь Йошимура. С ней ничего не произошло, благополучно сбежала.
2) Его зовут Йомо, не пускал потому что она бы поперлась с Канеки до следователей и там бы её грохнули, а он слово дал Йошимуре, что она в живых останется