Как сделать эффект как на этой аватарке, и как он называется?

Jack Hollow Ученик (134), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
-Freeman- Оракул (71152) 6 лет назад
Сдвиг каналов.
Сделать можно в Фотошопе - открыть панель "Каналы", выбрать красный и инструментом "Перемещение" сдвинуть в любую сторону.
Остальные ответы
Alexander Holy Мыслитель (5516) 6 лет назад
Анаглиф.
Jack HollowУченик (134) 6 лет назад
Спасибо.
Alexander Holy Мыслитель (5516) https://www.imgonline.com.ua/stereoscopic-3d-picture-from-photo.php онлайн редактор. Этот эффект это не просто эффект ради эффекта, это ранее использовалось для создания 3д эффекта.
Ελενη Искусственный Интеллект (181679) 6 лет назад
Это делается в ФШ путём сдвига каналов.