Почему в Дикси и Пятёрочке сейчас уже не низкие цены, а довольно таки высокие? (имеются ввиду цены без скидок и акций)

Алексей Петров Просветленный (38697), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Волчица 1 Искусственный Интеллект (108727) 6 лет назад
Цены повысились ВО ВСЕХ магазинах, и в Дикси и в Пятерочке тоже. Посмотрите цены в других местах, увидите что если сравнить, то в этих супермаркетах цены не выше чем везде.
Остальные ответы
Smitt06 Оракул (55478) 6 лет назад
потому что они хотят больше зарабатывать)
Ромашкин Владимир Просветленный (26605) 6 лет назад
скидки копят - к майским праздникам - ну что тут не понятного.
Лёлька Искусственный Интеллект (162894) 6 лет назад
Относительно чего вы сделали такие выводы? Я всегда сравниваю цены на нужные мне продукты сразу в нескольких маркетах. Где-то одно дешевле, где-то другое
lsg Искусственный Интеллект (117846) 6 лет назад
я все там покупаю по "скидке", зная её можно покупать на рынке