Я ждала этого дня полтора года, а дождавшись, так паршиво на душе. Значит не знаю, чего хочу?

Ну, вот и всё Мудрец (19322), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Ну что я за человек такой...
Дополнен 6 лет назад
Знаки препинания неправильно поставила даже.
Лучший ответ
Остальные ответы
Людвиг Аристархович Оракул (64336) 6 лет назад
̶з̶а̶л̶е̶т̶е̶л̶а ̶н̶а̶к̶о̶н̶е̶ц-̶т̶о? Получилось?
Ну, вот и всёМудрец (19322) 6 лет назад
Нет, но тоже банально)
Утро туманное Просветленный (32651) 6 лет назад
Пока ждала перегорело, ложка хороша к обеду
богдан пархомчук Мыслитель (9856) 6 лет назад
маловато что-то ждали душечка.... вон сколько Надежда Константиновна прождала....
Злой Зайчик Мыслитель (5167) 6 лет назад
нет, дело не в том, что вы паршивый человек!!! дело в том, что вы очень поздно получили то, чего хотели. То есть, когда надо было, так этого не было, а когда получили, то уже оно и не нужно, по сути))))
А.Б. Искусственный Интеллект (187604) 6 лет назад
Просто уже не надо. Завязывайте с ожиданием.
Виталий Петров Просветленный (46775) 6 лет назад
Ребус какой-то. Чего ждал, дождалась, не надо. ХЗ короче)
Ну, вот и всёМудрец (19322) 6 лет назад
Да) именно эти две буквы. Х и З.
Виталий Петров Просветленный (46775) Приз давай за правильный ответ))
Кул Киллер Знаток (453) 6 лет назад
у тебя условный срок кончился?)
Ну, вот и всёМудрец (19322) 6 лет назад
Вообще не смешно.
Кул Киллер Знаток (453) ну а чё ты ждала на пустой вопрос.. понимаю бы обрисовала хоть ситуацию мож бы и подсказали что по существу
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️ Оракул (88670) 6 лет назад
В церковь перед делом не сходила, у бога не попросила. Вотъ.)))
jOK Искусственный Интеллект (101587) 6 лет назад
Знаешь что для женщины самое главное? Это семья и ребенок, даже.. ребенок и семья, все остальное - производные.
Уэф Горделивый Мастер (2389) 6 лет назад
Паршиво в разуме, а не в душе. Отключи его. Чистая душа требует всегда лишь полёта, а не земных телодвижений.