Хотели бы вы мужа (жену), которому можно всё рассказать (душу выложить) или вам обязательно нужно личное пространство?

AngelA Просветленный (27617), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Юля Панор Ученик (116) 6 лет назад
Вопрос о личном пространстве всегда будет возникать, если люди не имеют общего целого между собой. Хотя, человек должен быть в уединении хотя бы некоторое время в сутки))) Думаю здесь важен баланс www.evclass.ru
Остальные ответы
Max_K Оракул (52410) 6 лет назад
как 9му ветками не 3алаживай - они один фиг посохнут)
Yaebal Мудрец (16647) 6 лет назад
Каждый живёт для себя и другим не нужны проблемы.
John G. Wild Оракул (97052) 6 лет назад
Личное навсегда останется личным.
Но вопрос по большей части бессмысленен.
AngelAПросветленный (27617) 6 лет назад
Почему? :)
John G. Wild Оракул (97052) Потому что в современном мире у Вас этого не спрашивают.
Маша Просветленный (22839) 6 лет назад
Я считаю что если чел живет со мною в одном доме то секретов быть не должно - потому что мой дом моя крепость моя безопасность моё здоровье и моя жизнь. Хочешь пространств - живи сам по себе
Перчик. Просветленный (45413) 6 лет назад
Кому нужно личное пространство холостыми живут!
Tiana Искусственный Интеллект (161233) 6 лет назад
душу выкладывать нельзя, она целой не вернется
Франгиза Никитина Оракул (88882) 6 лет назад
Доверие - обязательно, своё пространство обязательно...:)
леонид мур Знаток (481) 6 лет назад
доверие очень хочется!!!! но и личное пространство очень нужно человеку.