Какие рыбки у тебя в аквариуме?

колючка Профи (656), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Ольга ****** Искусственный Интеллект (490413) 7 лет назад
У меня нет аквариума, а вот у мужа в кабинете стоит большой аквариум и давно живут два сомика, остальная мелочь меркнет по сравнению с ними, там не сомики, там два бревна почти на весь аквариум и когда я прихожу и вижу как он присосался к стенке стеклянной мне кажется если его выпустить он меня сожрет, монстр)))
Остальные ответы
Nestor Мудрец (10250) 7 лет назад
они уже в морозилке
HasanycH Искусственный Интеллект (101546) 7 лет назад
2 клоуна осцеляриса, собачка-биколор и хризиптера.
Алексей Козаченко Мастер (1294) 7 лет назад
Гуппи обычные .Достали уже .Куплю пиранью, буду её ими кормить ...)
Иван рр Просветленный (20931) 7 лет назад
У меня кошка лапой рыбачит поэтому 2 из 16
~Летим со мной~ Гуру (3355) 7 лет назад
петушок и два маленьких коридораса. петуха отсажу потом)