Одно неосторожно брошенное слово совершенно незнакомого мне человека здесь на ответах и весь день в ж.. пу улетел...

Бздящий олень с блокнотом Знаток (399), закрыт 7 лет назад
До сих пор хожу как говном перемазанный.
Дополнен 7 лет назад
а дело не в том, что обидно или не обидно. я теперь боюсь этого человека. я не знаю из какого он города даже, но интуитивно боюсь его визита ко мне домой. мне сдается что он коллектор и тут отслеживал меня ток не сознался в этом.
Лучший ответ
Максим Шаров Искусственный Интеллект (239125) 7 лет назад
знакомое дело
раньше был невозмутим, а теперь вот не выходит
Остальные ответы
Виталий Петров Просветленный (46773) 7 лет назад
Заходи суда по чаще, и жизнь твоя превратится в одну сплошную клоаку)
Тучка Громова Мудрец (19294) 7 лет назад
ядрёна вошь, обидчивый рак, прям удивил)))
А.Б. Искусственный Интеллект (188600) 7 лет назад
Вы меня удивляете. А в жизни, как справляетесь????
Game of Thrones Искусственный Интеллект (108039) 7 лет назад
таким мнительным тут делать нечего - затопчут...