Если хочешь пересадить себе почку, нужно найти донора и взять оду у него. А если пересадить пенис, то у кого взять?

Аркадий Степанов Ученик (94), закрыт 7 лет назад
Почки то две...
Лучший ответ
Анна Иванова Гуру (4436) 7 лет назад
У только что окочурившегося жмура
Остальные ответы
Moon Мыслитель (6906) 7 лет назад
У негра конечно у них длинные
Лука Искусственный Интеллект (249135) 7 лет назад
Откуси у кого нибудь в гей клубе :))))
Dmitry Smart Просветленный (26510) 7 лет назад
Найди очень говорливого человека, и сделай его немного молчаливым.
иван петрович сидоров Оракул (80207) 7 лет назад
Доноры бывают не только живые)
Game of Thrones Искусственный Интеллект (108042) 7 лет назад
пойди в баню, выбери какой тебе нравится, затем убей донора, отрежь член, затем отрежь свой и позвони в "скорую" - скажи что произошёл несчастный случай: они тебе его и пришьют.... тока не выбирай черномазого, а то врачи не поверят, что член твой...
Ярик Пашков Знаток (495) 7 лет назад
у русских вроде трансов нету так что...