Почему общение с любым мужчиной всегда оборачивается игнорированием с его стороны?

Анастасия Искусственный Интеллект (355620), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Мне очень тяжело потом....
Лучший ответ
Джон Дед Искусственный Интеллект (575563) 6 лет назад
причину и искать не нужно--нет взаимопонимания
dfvb dfcУченик (140) 6 лет назад
ВОТ КАК отцеМсыноМсчтвоМ И СМОТРИ
перепидаровый перепидар
Остальные ответы
N R Мудрец (16218) 6 лет назад
Чем-то пугаете. Сложно ответить, не зная проблемы досконально: может тяжелый, замороченный характер, может сразу требования начинаете выставлять...
Ванямба Искусственный Интеллект (243212) 6 лет назад
Ты просто думаешь, что перед тобой герой из кинофильма, а перед тобой просто одноклассник повзрослевший.
ALINA Гуру (3644) 6 лет назад
Не показывай сильной любви к нему, больше люби себя
Аметист Оракул (54711) 6 лет назад
Первый случай, когда такое произошло-это действительно случай. 2 раз подсознание Вам " организовало" встречу с таким же мужчиной, чтобы Вы обратили внимание на свою проблему, почему Вы допустили такое отношение к себе. Далее Вы стали по инерции выбирать подобных Да, это Ваш выбор одинаковых мужчин.
пользователь удален Оракул (69062) 6 лет назад
попробуйте проще подходить к вопросу -- излишне обостренное внимание и заинтересованость отталкивают, вызывая подозрения
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (316064) 6 лет назад
Если хотите конкретных ответов, выложите конкретную переписку, можно в личку. Просто так ничего не бывает.
Шелли Мудрец (18640) 6 лет назад
Потому что ты разрешаешь игнорировать себя