Вы герой - идущий на смерть ради цели, или вы цель - рождающий героев ?

Удалите эту поебень Высший разум (133902), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Nikolai Shibaev Просветленный (24457) 7 лет назад
Смертельная цель, для героя!
Остальные ответы
N R Мудрец (16218) 7 лет назад
Я свободна от формулировок, понятий и представлений о самой себе
OblomOFFПросветленный (34717) 7 лет назад
Хахахаха. Самомнение аж зашкаливает
Sergеу Просветленный (28739) 7 лет назад
Я смерть рождающий идущих ради
Владик Балябин Знаток (268) 7 лет назад
а вы скромный человек?! Если да, то желаете ли вы тогда получить медаль выдающуюся людям за их скромность, которую скромные люди, исходя из установленных правил выдачи им её, могут получить только тогда, когда прилюдно, при её выдаче им, они три раза скажут о себе самих, то, что они являются скромными людьми достойными получить за их скромность эту медаль?!