в любви сколько разрешается делать мелких обид-а больших

Джон Дед Искусственный Интеллект (576763), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
онуфрий феоклистович-боб Гуру (4757) 7 лет назад
из мелкости обид и ссор ни одна семья не живёт--стараться их избегать да нужно... а большим обидам --заслон из любви
Остальные ответы
Евгения Нескина Искусственный Интеллект (171335) 7 лет назад
В любви обид не делают. - иначе это не любовь.
Лариса Белоусова Мудрец (10622) 7 лет назад
Психологи считают, что на пять мелких обид - одно хорошее дело. В общем пять к одному. А вот получается на одну большую обиду - пусть делает пять маленьких радостей.