ваши дедушки бабушки смотрят новости по тв. ---и что говорят?

Джон Дед Искусственный Интеллект (576763), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Ваш сосед Искусственный Интеллект (203804) 7 лет назад
Нет реакции. С годами привыкли, что говорильня никогда не заканчивается, а жизнь проходит как-то отдельно от публичного информационного поля.
Остальные ответы
Карлсон Оракул (65593) 7 лет назад
Говорят что всё враньё, но иной `правды` нет, приходится верить.
Евгений Чернов Мыслитель (7535) 7 лет назад
Пи су ют им в уши из зомбоящика да и только!
Дядюшка Вальтер Гуру (3623) 7 лет назад
Когда бабушка была жива - смотрела. Говорила - брэхня. А кого тв зомбирует тот просто лох
Танюшечка Мудрец (17474) 7 лет назад
Много разного говорят)