Полный блок торговой площадки и инвентаря. Видал акки с инвентарем на сотни тысяч и VAC'ом.
Василий СоветинПрофи (979)
8 лет назад
Т. е. вообще всего инвентаря (по всем играм)?
В правилах написано: "Предметы и игры невозможно перенести с заблокированного системой VAC аккаунта на другой аккаунт. Однако, вы по-прежнему можете покупать и регистрировать новые игры на аккаунт с блокировкой VAC." - Т. е. даже если я куплю на этот аккаунт новые (другие, не связанные с античит-системой) игры, всё, что с них "выпадет" продать будет тоже нельзя? И даже если я куплю/получу гифт какой-нибудь игры, то его тоже не смогу передать потом?
Т. е. если к примеру на аккаунте 3 десятка игр + VAC-бан на одну из них (пусть будет CS:GO), то будет ли доступен обмен вещами (в частности карточками, смайлами, фонами, самоцветами, гифтами) от всех остальных игр, в т. ч. если купить на аккаунт новые игры после получения бана?