VAC-бан в STEAM и инвентарь (обмен вещами)
Собственно вопрос к читерам: при получении VAC-бана блокируется весь инвентарь или только той игры, за которую был получен бан? Из текста саппорта вроде вытекает только второй случай, но как оно на практике?
Т. е. если к примеру на аккаунте 3 десятка игр + VAC-бан на одну из них (пусть будет CS:GO), то будет ли доступен обмен вещами (в частности карточками, смайлами, фонами, самоцветами, гифтами) от всех остальных игр, в т. ч. если купить на аккаунт новые игры после получения бана?
готов принять в дар/обменять/купить ваш любой аккаунт с VAC-баном (игры на нём не важны, можно хоть пустой, но обязательно с баном) - чисто "для опытов"
распространяется только на ту игру,в которой получил вак бан,торговой площадкой и инвентарями других игр можешь пользоваться спокойно
Как снять вак бан в ксго?
Бля, тут поцаны "недопрофи" нет бан дают только на игровой (только той игры на которой тебя заблокировали) инвентарь, а если нет то почему бан говорит то что только на 1 игре бан ?
А не на аккаунте
Полный блок торговой площадки и инвентаря. Видал акки с инвентарем на сотни тысяч и VAC'ом.