Все кроме друзей

Dogmara Sadylaeva Ученик (98), закрыт 6 лет назад
Хочу сделать статус, про то, что все люди, когда болеешь или проблемы, спросят: как дела? как здоровье? А вот друзья.... друзья даже не поинтересовались как у меня самочувствие... как бы вы написали об этом?
Мой вариант: сидишь тут... с температурой, болеешь все и что самое удивительно, все спросят как дела? Как здоровье? Все, кроме друзей... Вот так разочаровываешься в людях.
А как вы бы написали?
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 6 лет назад
Только в трудные моменты видишь, кто твой настоящий друг...

Мы мечтаем о настоящей дружбе, но предаём не оглядываясь, на каждом шагу.

Не так трудно умереть за друга, как найти друга, который стоил бы того, чтобы умереть за него.

Дружба – корабль, в ясную погоду достаточно просторный для двоих, а в ненастье – только для одного.

Хорошие друзья интересуются как у тебя дела, а не только рассказывают о своих.

Дорогой друг, если ты не звонишь мне, когда тебе хорошо, то не звони мне, когда тебе плохо!

Иногда даже самым лучшим друзьям ты становишься не нужен, потому что в их жизни случается что-то более важное, чем дружба.

Иногда кажется, что дружба – это название плавленого сырка и только..
.
Остальные ответы
Михаил Иванов Мастер (2081) 7 лет назад
Хорошая проверка, может это и не друзья? и не друг и не враг, а так.
тамара колыханова Оракул (66677) 7 лет назад
Врагу прощу то, что не прощу другу.
Анна Мудрец (11036) 7 лет назад
Ничего не изменится от того-что вы напишете, кому вы действительно нужны, тот придет.
Поправляйтесь, не болейте!
гроза Ученик (200) 7 лет назад
Что написано ?
сергей киржаевГуру (3565) 7 лет назад
поверни влево картинку...
гроза Ученик (200) Не пол так загр
Zhenek Oiko2 Ученик (115) 7 лет назад
Да ничего не пишите
Евгения Родионова Профи (816) 7 лет назад
Нет женской дружбы, поверь!
makc maks Гуру (3627) 7 лет назад
А а написал б всё у меня ok, !!В соц. сети 100 друзья ,, в реале 10-15, а трудном моменте только 1 а это моя любимая " жена!!!"
Ежевика Искусственный Интеллект (113444) 7 лет назад
не позорься, это все звучит как стремное нытье
и Горыныч Просветленный (45430) 7 лет назад
Так вы и последних растеряете, если будете от них требовать внимания.
Исскуственный Intellekt Мастер (2481) 7 лет назад
Нет, ты не должен кричать: друзья не интересуются мной, ты должен это сказать тихо или приподнести так, чтобы друзья сами поняли, что речь идёт о них завуалированно в общем как-то сказать надо
Самый Умный Оракул (59470) 7 лет назад
Знаю сам пережил но не ной, держись и живи сам не пологаясь на "ДРУЗЕЙ"
iopgt hgtef Знаток (253) 7 лет назад
Сама наверно плохо относилась так и получаешь
сергей киржаев Гуру (3565) 7 лет назад
конешно... друзья только за бутылку пива спрашивают
euro car Знаток (391) 7 лет назад
А откуда ты Дагмара
катя лен Гуру (2515) 7 лет назад
Друзья на то и друзья, чтобы не задавть глупых вопросов.
Чошцлуба Совшуллк Мастер (1808) 7 лет назад
Завуалируй это. Метафоры и сравнения в помощь.
Игорь Фетисов Знаток (466) 7 лет назад
Просто всё. Друзья ВЕРЯТ в тебя.
Svetlana Koroleva Мыслитель (5049) 7 лет назад
Может вы не тех друзьями считали? Есть друзья, с которыми и врагов не надо...
bor belkin Просветленный (22744) 7 лет назад
Субьективное не всегда совпадает с обьективным