вас обижает ваш парень вы с ним продолжите встречаться?

Круиз по черному морю♥ Мудрец (11471), закрыт 6 лет назад
Парень шутит шутки про вас. подкалывает не преставая.
если у тебя проблемы он не обращает внимание. ты сама с ними боришься (просто как бы есть вы вместе вы должны бороться с праблемами вместе. а не оставлять друг друга)
он еще больше подкидывает проблем зачем то....
вы бы продолжили встречаться с ним?
Лучший ответ
Остальные ответы
Павлентий Искренний Мыслитель (8333) 6 лет назад
если этот человек не ценит ничего в вас, а у него у самого дикие комплексы, может оставить его наедине со своими проблемами? мне кажется это лучше.
Андрей Романов Ученик (33) 6 лет назад
Моя девушка продолжает встречаться со мной, но я не шучу над ней.
Вообще шутить над своей девушкой не очень то правильно, не по мужски это. Скажи ему об этом.