Кто ищет себе оправдание? Почему люди не хотят жить по законам человечности?

Али яяЯЯЯяя Оракул (68923), закрыт 6 лет назад
Едят плоть детей Бога, сами это признают и сами едят, не видят что они образные людоеды?
Пьют кровь детей Бога, сами это признают и сами пьют, не видят они что образные вампиры?
Берут из писания то что приятно ушам их, чтоб искать себе оправдание,
нехотят слышать Истины потому что она не приятна слуху их.
Вы ищите знамений, сердцем своим ищите, разумом без чужих мнений ищите, кто вас заблуждает ?
Люди что ищат выгоды в Боге или те кто вам истину говорит?
Почему вы не берёте строк истины из писания ?
Почему вы коверкаете писание и бежите от истины той в которой нет оправдания преступлениям?
Каждый преступник получить должен своё наказание, если не успел в жизни в той что натворил тут значит получит там что заслужил.
Чтоб убежать от Справедливого суда, вам не получится переселится на другую планет или систему или галактику во в едином пространстве Вселенной, всё есть Вселенная и всё есть её Образ.
Вы все вселяны сюда.
Уважайте друг друга, делайте дела справедливые, не стоит всем давать добро так как вы не кому не чего не должны давать только ваша Семья что растила вас, только та страна что даёт вам защиту, вы не добрая давалка.
Должны быть Справедливым Человеком Знающий Бога, а не ведомой овечкой.

блажен тот кто не соблазнился о Мне- Иисус. ( от Матвея 11-6)

8. Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят. -Иисус.
(Св. Евангелие от Матфея 5:8)

Уберите грязь из ваших сердец.
Дополнен 7 лет назад
Человек насильник и убица и он думает что свои поступки он может оправдать с помощью церкви.
Если я забираю это понимание то что ему не к чему стремится?
Почему человек не может быть счастлив за счёт добрых дел?
Посадить лес, навести порядок, насладится закатом, расветом, любимым человеком, своими детьми, внуками да хоть едой, хоть сладким вином играя под языком и много других дел можно делать и не надо искать себе оправдание.
Строитель делает ровно стены как ему положено и не надо искать оправдание что мастерок кривой.
Водитель автобуса едит соблюдая правила и доставляет своих пассажиров и не ищет оправдание за аварийную ситуацию.
Мер работает на благо состояние области и не ищет оправдание за свою деятельность из за которой народ живёт в городе только хуже.
Даже доярка подоив корову вылила молоко в бидон чистый и молоко не пропало от грязи.
Лучший ответ
Солнце Ясное Просветленный (47404) 6 лет назад
Желающий сделать найдет 1000 причин, нежелающий делать 1000 оправданий!
Али яяЯЯЯяяОракул (68923) 6 лет назад
Оправдание ищите ?
Не даются оправдание есть условия что вынудили быть свиньёй в человеческом виде и есть условия что позволяют быть человеком.
Остальные ответы
Игорь Искусственный Интеллект (117945) 7 лет назад
Нельзя не делать ошибок, если твои действия основаны на ложных взглядах. А у человека много ложных взглядов.
Де Голль Просветленный (49683) 7 лет назад
те кто использует закон-заповеди-исполнять метится а не руководствуется тем что сделал Христос.
и Горыныч Просветленный (45430) 7 лет назад
Не судите и не судимы будете...
Али яяЯЯЯяяОракул (68923) 7 лет назад
8. И не делать ли нам зло, чтобы вышло добро, как некоторые злословят нас и говорят, будто мы так учим? Праведен суд на таковых.
(Послание к Римлянам 3:8)

Суд это вынесение вердикта приговора.
Я осуждаю зло.
и Горыныч Просветленный (45430) Навязанное добро - это тоже зло.
Рахиль Дубровская Мыслитель (9615) 7 лет назад
Этот вопрос ещё Иисус задавал, ответ дал, его предали его же ученики и распяли враги, а вопрос остался.
Али яяЯЯЯяяОракул (68923) 7 лет назад
Меня тоже распять решите?
Рахиль Дубровская Мыслитель (9615) Откуда такие радикальные мысли?
bor belkin Просветленный (22744) 7 лет назад
Вселенная существует по своим законам и они существуют и для людей но их нужно определить и тогда выполнять
Богачев Валерий Искусственный Интеллект (268386) 7 лет назад
Каждый делает то, что считает нужным.
Источник: Мира и любви!
sara hvosdikova Знаток (291) 7 лет назад
Оправдываться — значит указывать причину, объясняя, почему что-то сделано, не сделано или не будет сделано. Оправдываясь, человек может приводить убедительные объяснения, почему у него что-то не получилось, выражать искреннее сожаление о случившемся, и это может послужить основанием для снисхождения или прощения.
Anjelina Mirt Ученик (104) 7 лет назад
Если ты сергей1980гр ты мне НЕ нужен
Али яяЯЯЯяяОракул (68923) 7 лет назад
Я Алексей 1979 года.

Прошу огласите весь список кто вам больше не нужен.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (203259) 7 лет назад
Начни с себя...
Другие уже живут по законам совести
Адам Кадаев Знаток (492) 7 лет назад
вот это тебя прет))))))))))
Александр Викторович Захаров Просветленный (37277) 7 лет назад
Потому, что внешнее исполнение ритуалов, сколь бы глупы они не были, легче, чем внутреннее понимание того, что Истину знает лишь Бог, а люди могут только предполагать и жить так, как им подсказывает сердце, а не как заставляют другие люди.
ТПшка ТПшечная Гуру (2568) 7 лет назад
Ты ищешь оправдание себе. Путём того что другие люди плохие. Сама ведь тоже человек.
Максим Темп Просветленный (24030) 7 лет назад
кто учит человека предательству? разве предать своего ребенка это нормально? Но ведь ребенок сначала предает отца, возлюбив больше мать, за то что она кормит его грудным молоком и так ребенок становиться предателем, А потом предает и свою мать выбрав жену себе, а потом предает своего ребенка оставив свою жену ради чего то там
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (237509) 7 лет назад
Жизнь познаётся в сравнении. Ещё происходит развитие как людей так и Бога
HalberMensch Мыслитель (9527) 7 лет назад
Оправдывать иногда нужно.
OMEGA Оракул (68260) 7 лет назад
Надо жить по Закону Божьему а не по Закону человека.
Потому что Закон Божий нельзя изменить а человеческий можно.
В этом веке что то будут считать человечным а в следующем веке бесчеловечным и наоборот.
Как уже в этом веке много что признали бесчеловечным если против закона о толерантности на западе то и в тюрьму могут засадить....
Там за гробом про человеческие законы спрашивать не будут там спросят о Законах БОЖЬИХ. Тех которые давал нам Бог.
Али яяЯЯЯяяОракул (68923) 7 лет назад
ЧелоВечные законы это чистые не коверканые законы что вам Бог дал и они на вашем сердце.
Елена Просветленный (23044) 7 лет назад
С рождения многим Людям многие Взрослые забивают мозги ложным мировоззрением, которое уводит их от Жизни по Чести и Совести.
Мало живых примеров достойного поведения.
Нужна честная работа на благо народа, на благо предприятия и на благо себе за достойную зарплату, чтобы хватало на благополучную жизнь и чтобы Человек смог самореализоваться и утвердиться в этой жизни.
Многие Взрослые Дяди и Тёти, которые имеют власть и деньги и считаются успешными ценят в первую очередь покорность, услужливость, молодость, сексуальность, половые органы, а потом уже всё остальное!
Вот и результат.
Восхищаются большими грудями? И многие Женщины желают радовать Землян своими большими грудями, даже идут операции для это делают! Вот как желают понравиться и угодить Всем!
Уж не знают Женщины как и угодить Мужчинам, чтобы Мужчины их ценили и перестали наконец-то устраивать войны на планете Земля!
А если бы в первую очередь восхищались Жизнью по Чести и Совести, то Все бы с удовольствием жили по Чести и Совести.
ЕленаПросветленный (23044) 7 лет назад
К сожалению, многим Землянам за честный труд с утра до вечера платят мало денежек. Люди вынуждены на двух работах даже работать, потому что денежек не хватает на благополучную жизнь. Есть возможность честным трудом в дружном коллективе на благо Народа с чувством собственного достоинства заработать много денежек Человеку у которого есть судимости??? Кому выгодно вводить Людей в заблуждение ложным мировоззрением, которое уводит Человека от Жизни по чести и по совести? Ведь из-за этого Земляне расплачиваются тем, что попадают в беды и в несчастья, в проблемы и в горести, расплачиваются своим здоровьем, своей свободой и даже бывает своей жизнью. Кому и зачем это нужно такое, чтобы после того, как Доверчивые Земляне попали в психологический капкан не дать возможности Людям никогда оправдаться? Не оправдаться, значит быть виноватым вечно и жить вечно с чувством вины даже после этой Жизни??? Кому это выгодно?
Елена Просветленный (23044) Если нет прощения, то к чему стремиться, если знаешь, что тебя никогда не простят? Терять уже вообще нечего. Так получается? Значит! Необходимо срочно научиться понимать жизненные ситуации и если Человек желает измениться и возродиться к Жизни по Чести и Совести, то его необходимо простить и душевно полюбить, и подружиться с ним! :)
ЕленаПросветленный (23044) 6 лет назад
Я НИКОГО НЕ ОПРАВДЫВАЮ, Я ПО ПРОФЕССИИ НЕ АДВОКАТ.
Я НИКОГО НЕ ЖАЛАЮ ОСУЖДАТЬ, ПОТОМУ ЧТО Я ПО ПРОФЕССИИ НЕ СУДЬЯ.
В ЭТОМ МИРЕ ЕСТЬ СВОИ ЗАКОНЫ И ЕСТЬ СВОИ ПРАВИЛА.
И НЕ МНЕ ЧТО-ТО РЕШАТЬ И ИЗМЕНЯТЬ В СИСТЕМЕ. НАРОД ДРУЖНО И СООБЩА МОЖЕТ ЧТО-ТО РЕШАТЬ И ИЗМЕНЯТЬ В СИСТЕМЕ В ЭТОЙ ЖИЗНИ.
Я МОГУ ЛИШЬ СТАРАТЬСЯ УЧИТЬСЯ УПРАВЛЯТЬ СВОЕЙ ЛИЧНОЙ ЖИЗНЬЮ, ДУШЕВНО ЛЮБИТЬ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЗЕМЛЯН, ПРОЩАТЬ, ПОНИМАТЬ ЖИЗНЕННЫЕ СИТУАЦИИ, ПОДДЕРЖИВАТЬ СВОЕЙ СИЛОЙ ДУХА И ПОЛЕЗНЫМИ ДЛЯ ДУШИ И ЗДОРОВЬЯ СОВЕТАМИ, МОГУ ПОДЕЛИТЬСЯ МОИМ ЖИЗНЕННЫМ ОПЫТОМ.
Елена Просветленный (23044) Я рассуждаю и размышляю о причинах проблем в Этой Жизни! В этой Жизни есть суды Людские! А я готовлюсь к Страшному Суду в Другом Мире, поэтому и размышляю обо всём! Но! Я надеюсь, что я и Земляне во Всех Странах докажем на наших живых жизненных примерах, что нет плохих Людей на планете Земля, а есть Люди, которые из-за нехватки знаний об истине Жизни, из-за разных мировоззрений, которые ссорят между собой Землян, из-за непрощения и высокомерия Других Людей, из-за несправедливых условий жизни сгоряча наделали ошибок в этой Жизни и попали в беду, и Мы им обязательно поможем выбраться из сложных ситуаций!